Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3291  
Старый 01.06.2010, 18:40
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ольга Кривошея Кроме использования Гербалайфа Вам нужно откорректировать свое основное питание... Вначале Вы похудели за счет того что заменили часть рациона коктейлями и снизили таким образом калорийность рациона, организм использовал жир в качестве энергии, ваши параметры изменились, потребность в калориях уменьшилась, а потребление осталось на прежнем уровне...
Вам нужно проверить калорийность основного рациона, также режим питания, потребление воды...
А перед тренировкой коктейль идеально выпить за 2 часа и также сразу после тренировки, естественно это должно быть вместо других приемов пищи, а не в дополнение...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3292  
Старый 01.06.2010, 18:45
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Nelli Fendel Правильно составленные упражнения только улучшать течение беременности, на разных сроках можно делать разные виды физических упражнения, но обязательно нужно во первых, проконсультироваться со своим врачом, так как у разных женщин беременность протекает по разному, а во вторых проконсультироваться с тренером в спортзале чтобы он ограничил одни упражнения и помог разнообразить Ваш тренировочный комплекс другими...
То что точно Вы можете делать без опасений, это плавать в бассейне...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3293  
Старый 01.06.2010, 18:47
Нелли Фэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #3294  
Старый 01.06.2010, 18:57
Пятибратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Алексей!
Подскажите пожайлуста, необходимо ли мне сбросить вес и сколько, если мой рост 162см, вес 54-55 кг?
Как правильно начать качать пресс? В какое время лучше, сколько раз для начала и на сколько ежедневно увеличивать нагрузку?
Ответить с цитированием
  #3295  
Старый 01.06.2010, 21:15
МАРИНА ОДОКЭ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dobriy den Aleksey,ya posle rodov nabrala 8kg,seycas ya kormlu grudiyu,kakaya dieta mne podoydet ctobi ne navredit rebenku?spasibo
Ответить с цитированием
  #3296  
Старый 01.06.2010, 22:30
Людмила Пань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, что Вы можете сказать о фиточае для похудания? Состав: спорыш трава, хвощ,крушина, сенна, крапива, кукурузные рыльца, есть ли противопоказания? Спасибо
Ответить с цитированием
  #3297  
Старый 02.06.2010, 02:08
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наталья Бондаренко (Пятибратова) По Вашим параметрам и фотографии я не могу сказать что у Вас есть излишний вес... А надо Вам корректировать фигуру или нет, Вам может сказать только один человек... -Вы сами, встаньте перед зеркалом без одежды и посмотрите... Зеркало Вас не обманет... Если Вы собираете пальцами жировую складку внизу живота или на внутренней стороне бедра, значит можно подкорректировать Вашу фигуру, снизить % жира...
Как тренировать пресс, в форуме есть отдельная тема, и Вам лучше поможет Вам тренер, можете обратиться с этим вопросом к нашему модератору Зое, она профессиональный фитнес тренер, а я могу Вам помочь разобраться с Вашим питанием...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3298  
Старый 02.06.2010, 02:12
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

МАРИНА АБАКУМОВА(Pellaton) Вам поможет правильное сбалансированное питание, которому я обучаю в своих темах группы участниц группы и своих клиенток...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3299  
Старый 02.06.2010, 02:20
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Людмила Панькив Судя по составу, этот чай обладает хорошим слабительным эффектом, видимо на этом и основан эффект снижения веса, никаких растений способствующих расщеплению жира организмом, ускорению метаболизма в этом нет...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3300  
Старый 02.06.2010, 02:45
Марина Самас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Алексей, выше Вы посоветовали "Наталья Кулькова(Калинина)" скакалку вместо обруча, а сколько времени нужно прыгать, сколько подходов делать? и если у меня довольно крупные икроножные мышцы, не накачаются ли они еще больше? Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.