Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4001  
Старый 08.06.2010, 16:03
Ильина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки. Я с Вами. Сегодня первый день, уже кофе попила, жду обед. Всем терпения и выдержки!!!!!
Ответить с цитированием
  #4002  
Старый 08.06.2010, 16:33
НЕПРОСТО Имэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!! Вчера был 8 день, очень сильно хотела кушать ..пообедала в 12 часов, и большой промежуток был до ужина, тяжело выдержала(((
Сегодня не буду так рано обедать...буду до последнего терпеть!!!
Ответить с цитированием
  #4003  
Старый 08.06.2010, 17:02
Аватар для -Катюша
-Катюша -Катюша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

ВСем Привет худеющим)
У меня сегодня 4-ый день..мне очень тяжело ...так кушать хочется..желудок постоянно сосет...и как то голова уже кружится начала...чувствую себя обессиленной...и что то срашно уже становится...ДЕВОЧКИ у кого нибудь ЕСТЬ ТАКОЕ???:-(
__________________
Хочу неожиданно получить букет белых роз)
Ответить с цитированием
  #4004  
Старый 08.06.2010, 18:41
Аватар для алина
алина алина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Всем привет!!!!
Аня, параметры такие: 73 кг при росте 174. Год назад с этой диетой и спортом скинула до 62 кг. Держался весь год, пока переезжать не начали. Сейчас самая большая проблема - это живот.
Девочки, когда голова болит - это нехватка быстрых углеводов, которые дают тот самый выброс инсулина в кровь и чувство радости и удовлетворения. Надо перебороть. После шести дней организм, как правило, адаптируется.
__________________
??)(??)(??)
Ответить с цитированием
  #4005  
Старый 08.06.2010, 18:50
Аватар для алина
алина алина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Катя, я когда себя даже в сахаре и шоколадках начинаю ограничивать, начинаются все симптомы, которые Вы описали. Еще и подташнивает, и запах изо рта, бе... жир начинает окислятся.... В прошлом году проходила курс по диетологии - настолько заболела этой темой. Много нового для себя узнала. А еще много ошибок подчеркнула.
Если очень голодно, съедайте перед сном белок 1-го вареного яйца. Всю ночь оно будет давать организму аминокислоты и белок, и на утро не будет такого упадка сил и головокружения. + гликоген в печени будет нормальный ( а это значит, что все съеденное, с перерывом в 12 часов, не отложится сразу же в жир)
__________________
??)(??)(??)
Ответить с цитированием
  #4006  
Старый 08.06.2010, 19:56
Ильина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, ну как вы ? Держитесь? Я пока держусь. Но как вспомню что это первый день и еще 12. Что-то не много плохо становится.
Ответить с цитированием
  #4007  
Старый 08.06.2010, 20:12
Аватар для алина
алина алина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Эх....что такое 12 дней относительно, скажем, трех месяцев?! И что такое 12 дней и любимые брюки?
Нужно как можно меньше думать о том, что ты на диете, заниматься чем-то еще! Вот провела эксперимент: две недели с обычным питанием пролетели незаметно, уверенна, что стоит потерпеть.;-)
__________________
??)(??)(??)
Ответить с цитированием
  #4008  
Старый 08.06.2010, 21:26
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После вчерашнего дня отвес был 1400. Это вода вышла видимо. Сегодня чувствую, как живот прлип к спине, но есть совсем не хочется. Что то меня наоборот потянуло на готовку разных вкусностей.:-) *Хотя утром в кофе по привычке сахар положила, пришлось новый варить. Даже после одного дня видно, что есть к чему стремиться. Смотрю на себя в зеркало и думаю, вот могу же быть красивой. Девочки, как только появляются мысли о еде, то представляйте как вы стройные и красивые по пляжу дефелируете и все вам с восхищением в след смотрят. мне помогает. Сегодня на обед открыла холодильник, а там столько вкусного, я сжала волю в кулак и достала свою капусту и вареную рыбу.
Ответить с цитированием
  #4009  
Старый 08.06.2010, 21:29
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, вы не думайте сколько осталось до конца, а думайте какой вы будете стройной и красивой. А вообще, что значит конец? это конец диете и только начало к правильному питанию. Т.к. если начать опять есть все подряд, то смысл в этой диете.
Ответить с цитированием
  #4010  
Старый 08.06.2010, 21:31
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, по поводу кружения головы. У меня тоже такое было..... Я витамины начала пить и все нормально стало. попробуйте, может поможет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT.