Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4901  
Старый 28.10.2010, 12:03
Аватар для АлисКа СЧО
АлисКа СЧО АлисКа СЧО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

так, попытка номер два! расписала полный отчет о результатах диеты и технические работы все уничтожили))) села на диету 63,5 вышла 59,6! не много, но видимо лишнего веса не так много....рост 175! в объемах схуднула ооооч хорошо! г88 т68 б97! не модель конечно но прям стройняха снова стала) пузо мое совсем сдулось)))) с талии думаю еще 3см убрать и вообще клева будет! диеты придерживалась от и до! но однажды попила кофе латте без сахара... один раз пропустила кабачек и 2 раза сырую морковь забыла.... еще на диете не пила воду почти совсем....неправильно , но не хотела совсем! теперь буду удерживать полученый результат! желудок уменьшился и наелась совсем маленьким объемом пищи в обед сегодня) терпения и удачи вам! чтоб никто не соскочил!!!!
__________________
Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!
Ответить с цитированием
  #4902  
Старый 28.10.2010, 13:29
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!!!!!! Алиса поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! У меня неплохой отвес есть.... Сегодня 4 день... Физ упр должны быть минимальны... я так считаю..... откуда же организму силы брать еще и упражняься до одури...... мне хватает пресса и еще там пару элементарных упражнялок...... Я изначально говорила, что говядину заменяю курицей...... Про воду....НАДА!!!!!! Таня, тяжело первые 3-4 лня, потом как по маслу!!!!! Все, я ушла... Хорошего всем дня!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4903  
Старый 28.10.2010, 15:43
Алхимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, решила к вам присоединится. Скажите пожалуйста чем можно заменить черный кофе, я просто его вообще не пью?
Ответить с цитированием
  #4904  
Старый 28.10.2010, 15:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже много хожу пешком.. делаю обертывание с антицелл. кремом... у меня тоже сегодня отвесик ничего так!!! всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #4905  
Старый 28.10.2010, 15:53
Алхимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто с утра практически никогда не ем, всегда выпиваю либо апельсиновый сок, либо зеленый чай и часов так до 13:00 есть не хочу.Думаю диета для меня будет не тяжелой, но вот сброшу или нет, незнаю.:-)
Ответить с цитированием
  #4906  
Старый 28.10.2010, 21:20
Тигрица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феечка, мне кажется надо продолжать (ch)
Ответить с цитированием
  #4907  
Старый 28.10.2010, 21:21
Аватар для АлисКа СЧО
АлисКа СЧО АлисКа СЧО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

я так здоровски начала выход из диеты все по чуть чуть...... ну и вот пол десятого вечера сожрала кусок торта..... подруги д р! блин блин блин! но весы показали всего 60! вчера у меня верерний вес был 60,2! надеюсь завтра не будет плюса на весах большого(tr) ....а еще суббота с рестораном....хотя там можно пляхать до упада!!!! разгоню что наем....хех.....чет както нерадосно... боезно мне!!
__________________
Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!
Ответить с цитированием
  #4908  
Старый 28.10.2010, 21:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже сегодня не удержалась и куснула у дочи пиражок.
Ответить с цитированием
  #4909  
Старый 29.10.2010, 01:12
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!!!!!!!! Феечка, я имела ввиду именно умеренные физнагрузки..... ходьба, пресс, прыжки..... а вот занятия в зале по 2 часа я бы невыдержала..... каждому свое..... По поводу нарушений..... Весной, когда сидела на японке, как помутнение........ слопала с полкило печенья с соусом....... а потом прозрела .... пробежалась, попрыгала....и ниче...на утро еще и минус был.....так что продолжай!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4910  
Старый 29.10.2010, 01:38
Алхимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День прошел отлично! Ну что будет дальше незнаю. Кому как было, тяжело, легко и пил кто-нибудь витамины плюсом к диете?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.