Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4981  
Старый 01.11.2010, 12:08
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааа.... это наверно повтор вверх ногами...... у меня просто идет повтор с 1 по 7 день.....Звыняюсь, несообразила сразу..... Всем удачного дня!!!!!!! Нешалите!!!!!!!!!!!!!!!! Мы оооооочень близки к победе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4982  
Старый 01.11.2010, 12:09
Тигрица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девочки, у меня беда, я уже 4 дня в туалет ни-ни (извинияюсь), вес как-то на месте эти дни, вроде от диеты ни на грамм не отклонялась.
Ответить с цитированием
  #4983  
Старый 01.11.2010, 12:10
Тигрица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девочки, у меня беда, я уже 4 дня в туалет ни-ни (извинияюсь), вес как-то на месте эти дни, вроде от диеты ни на грамм не отклонялась.
Ответить с цитированием
  #4984  
Старый 01.11.2010, 12:17
Тигрица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я не то что, легкое, а натуральное слабительное вчера утром выпила и ничего до сих пор!!!
Ответить с цитированием
  #4985  
Старый 01.11.2010, 13:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка у меня диета не с этого форума.
Ответить с цитированием
  #4986  
Старый 01.11.2010, 15:30
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет еще раз!!!!!!! Катя, я так и поняла... у меня тож другая...... Тигрица, а как с водой??????? Утром грамм 600 теплой воды и потом в течении дня еще 1.5 л.... только воды, а не кофе или чай..... а еще пресс обязательно..... хотя если слабительное непомогло, тогда даже и незнаю.......его вообще то на ночь пьют.....
Ответить с цитированием
  #4987  
Старый 01.11.2010, 16:13
Тигрица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я воду вообще не пью, надо будет попробовать водичку начать пить
Ответить с цитированием
  #4988  
Старый 01.11.2010, 18:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да.... вода вообще один из главных элементов диеты.. Ее обязательно нужно пить может и не 2.5 литра но сколько сможешь!!!
Ответить с цитированием
  #4989  
Старый 01.11.2010, 20:27
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Ира!!!!!!!!! Я сочувствую......незнаю даже почему..... понятно, что еды мало и каждый день бегать небудешь точно, но чтоб вообще никак....Кушайте тогда с утра свежие сливы......они лучше, чем чернослив помагают в этом деле да и калорийность низкая.... штук 5-6 пойдет....
Ответить с цитированием
  #4990  
Старый 01.11.2010, 23:41
Лысюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привeт всeм! Дeвочки кaк хорошо с вaми худeть,однa дaвно сорвaлaсь бы ужe.Аллa дa у мя много лишнeго вeсa 10 кг,послe родов 5 лeт прошло,a я ни кaк нe скину ,хотя с вaми со всeми движок пошeл
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.