Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4991  
Старый 02.11.2010, 01:08
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, на этой диете конечно все лишнее неуйдет.... Это только начало!!!!!!!!!!!! Нада пересмотреть свое питание...... супики без зажарки, хлеб чорный, утром каша, сладости куда подальше...ну и т.д.И потихоньку умчаться все лишние кг....
Ответить с цитированием
  #4992  
Старый 02.11.2010, 01:41
Лысюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aллa спaсибо тeбe зa поддeржку и совeты!
Ответить с цитированием
  #4993  
Старый 02.11.2010, 11:40
Инна Щэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!! С понедельника (как всегда) села на японскую диету. Один день прошел, ужасно голодная! Мой рост 164 и вешу 64, талии совсем нет, вот хочу немного быть стройнее, если хотя бы 4 кг уйдет и я увижу на весах заветные 5...(9 или 8) хотя бы, то мне уже будет достаточно.
Ответить с цитированием
  #4994  
Старый 02.11.2010, 11:42
Инна Щэкда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати как у вас на счет варенной капусты, я не могу, две ложки и обратно лезет, брбрбрбрбрб!!!!!!!! Но говорят, что ингредиенты менять нельзя, но я лучше вообще ничего не съем, чем еще раз в рот капусту несоленую и вареную в рот возьму!
Ответить с цитированием
  #4995  
Старый 02.11.2010, 13:30
Виктория X-xxxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет. Инна, мы с вами одновременно начали. У меня седня тож 2 день начался. Для меня самое противное это рыба! Вообще её нелюблю. Фея, а вы на той диете сидите на которую ссылку давали?
Ответить с цитированием
  #4996  
Старый 02.11.2010, 14:04
Ирина Никум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро,девочки!!Не верится,сегодня у меня 12-ый день,ещё завтра подиетничаю и конец)))Главное не сорваться потом,а то я уже мечтаю о всяких вкусняшках..один плюс-сладкое я не люблю)А вот на говядину смотреть уже не могу,не лезет прям.
Ответить с цитированием
  #4997  
Старый 02.11.2010, 14:23
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!!!! А у меня сегодня +...... знаю, что такое бывает и у меня и в прошлые разы было, но все таки настроение подпорчено..... Ладно..... главное до конца дойти!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4998  
Старый 02.11.2010, 14:26
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне в воскресенье на ДР..... капец моим достижения..... я конечно постараюсь необожраться...но что то сомневаюсь....
Ответить с цитированием
  #4999  
Старый 02.11.2010, 15:45
Ирина Нику
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка,ты не переживай насчёт +,ведь главное результат,а у тебя он очень хороший,а главное,всё ещё впереди)
Ответить с цитированием
  #5000  
Старый 02.11.2010, 15:46
Ирина Никуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу ДР,это сложно конечно,но возможно!!!)У меня у родителей годовщина свадьбы недавно была,вот сидела там с морковкой и яичками)))сама от себя не ожидала)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.