Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 11.09.2008, 22:16
Аватар для Виктория Путкик
Виктория Путкик Виктория Путкик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Всем привет!Девочки,я сидела на"Кремлевке",диета неплохая,но нужно иметь здоровые почки,т.к. при употрелении белков и жиров(это основа диеты)и отказываясь от углеводов,в моче могут появиться кетоны,поэтому нужно контролировать мочу.Можно в лабораториях при поликлиниках или в аптеках узнать про тест-полоски на кетоны в моче.Да,до "кремлевки"я весила 105кг,за5 месяцев похудела до 85,больше побоялась.Кожа уже не такая как в 18 лет,могла обвиснуть. Самый трудный для меня барьер -научиться пить чай без печенюшек и конфет.Помог самый простой способ: когда бороться с собой уже не было сил и рука предательски зависла над вазочкой с конфетами,я мужественно подошла к зеркалу голышом,трезво окинув себя взглядом,сказала вслух:"Ну,что,корова,тебе еще конфетку?"Может это грубо и многие могут сказать,что себя нужно любить.Да,грубо,зато результат превзошел ожидание,от конфет и печенья отказалась на счет 1-2.И поверьте мне,такую, я люблю себя еще больше!
__________________
Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 11.09.2008, 23:44
Татьяна Кмачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крем. диета это диета Аткинса, только он оценивал состояние своих пациентов с помощью спец. индикаторных полосок,определявших наличие кетоновых тел в моче. . В крем. диете ограничение делаеться по очкам и без контроля, что увеличивает риск развития паталогии. К тому-же без углеводов нам нельзя они созданы самой природой, там клетчатка, это нужно для мозга для кишечнива. Вес снижаеться, но какой ценой. Глупо сидеть на колбасе, сосисках Жареной рыбе и т.д. И что будет потом когда вы вернетесь к обычному питанию. Я очень рада за Ваш результат, сама пробовала, но не смогла, самое главное, что без последствий...
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 12.09.2008, 02:13
Татьяна Кмачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касаеться ребенка то только через эндокринолога....
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 12.09.2008, 02:37
Кочерова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не так давно смотрела передачу СМАК при участиии Дроздова Н. он сказал, чтобы похудеть нужно ровно месяц сидеть на диете 7 овощей. И пить только зеленый чай и воду. Соки нельзя. 7 овощей: 4 разновидности перца, капуста, морковь, кабачок (или баклажан), салаты можно заправлять подсолнечным маслом или сыром.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 12.09.2008, 02:47
Кочерова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще знаете, на себе испытала, на 4 месяце беременности я резко набрала лишних 9 кг, на меня как начали в женской кричать, что я воще сдурела, и сказали вот тебе 5 дней, если не сбросишь или наберешь хоть сколько то горамм, приходи с вещами в больницу пойдешь,я в слезы, чего делать, и вот акушерка сказала пиши строгую диету: 5 стаканов жидкости в день, творог сухой без сахара и сметаны. В 5 стаканов входит обязательно 3 зеленых яблока каждое приравнено к 1 стакану воду. И все и 2 стакана воды в день. И за 3 дня я резко скинула 5 кг. Когда пишла в женскую стали опять меня ругать что резко сбросила, тоже нельзя. Больше к этой диете не возвращалась, но как вспомню этот сухой противный творог, и как я плакала, когда его кушала, то сегодня я его на дух нехочу, как и яблоки СЕМИРЕНКО.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 12.09.2008, 03:07
Татьяна Кмачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то, что любая диета или режим питания должены быть в радость и тогда они переносяться легко, я до методики смотреть не могла на творог , а сейчас не представляю себя без него,ем сладкий с фруктами на завтрак и соленым с помидорами и огурцами..
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 12.09.2008, 03:35
Черкасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для достижения любого результата должна быть серьезная мотивация, без этого все усилия напрасны. За последние 4 месяца похудела на 13 кг, с 79 до 66, это почти 3 размера одежды. Ограничиваю себя только в количестве пищи, но не в качестве, ем и острые блюда, и сладкие, и мучные, но по чуть-чуть. Питаюсь 5 раз в день (включая чай на работе). Приобрела электронные кухонные весы, взвешиваю все, что планирую съесть и считаю калории (таблицы калорийности продуктов и готовых блюд можно найти в инете), которых не должно превышать 1500 ккал. Оказалось, это не сложно, сколько же лишнего я ела раньше. И еще занялась утренними пробежками, начала с 500 м, сейчас дошла до 3,5 км, это очень тонизирует. Конечно, вставать в 5.30 утра не просто, но повторюсь, должна быть серьезная мотивация.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 12.09.2008, 03:48
Кречик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все продукты по-возможности заменить на обезжиренные, а когда готовите мясо срезать с него излишки жира.... Есть больше овощей зеленого цвета (брокколи, зел. перец, сельдерей, шпинат....).
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 12.09.2008, 03:51
Татьяна Кмачкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами на все 100%. Я тоже начинаю утро с ходьбы в быстром темпе в парке один час и двадцать мин. В клинике док. Борменталь тоже все расчитано на подсчете ккал. но там не более1200( по моему) и кто придерживаеться результат потрясающий. Мне это трудно.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 12.09.2008, 04:01
Татьяна Янавск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не есть жирное. жареное,запеченое,острое, соленое,мучное,копченое побольше двигаться,заниматься спортом,фитнессом,плаваньем,зарядкой,не есть на ночь или после 6 или за 4 часа до сна, не есть кондитерские изделия, не пить соки из магазинов,только натуральные, исключение сахара из чая ,кофе и т д, и за месяц можно сбросить более 5 кг
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT.