Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2008, 01:35
Юлия Кад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я познакомилась с моим мужем, меня удивило, что он испек коржи на медовый торт. Мог печь трубочки и наполнять их сгущеным вареным молоком. Его так приучила мама. Мы уже вместе 10 лет и я не разу не видела его у плиты. Как этому приучают я не знаю. Печь коржи и трубочки я научилась, благодаря ему.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.06.2008, 01:56
Стрюковатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж ( тогда он был просто знакомый) сразил меня своими пельменями и консервированными огурчиками. Как то пригласил меня в гости и угощал меня этими *вкусностями. Так я и согласилась выйти за него замуж :-D
Готовить он умеет все. Но я стараюсь сама все сделать пока он на работе. Но, если случается мне куда уехать, он приготовит любое блюдо, кроме выпечки. Но, уже оригинально украсить *- это ему не дано. Зато все вкусно (Y)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.06.2008, 18:33
Kуракина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой муж сегодня варит БОРЩ! Это его коронное блюдо, я так хорошо не умею. Я думаю, что мужчин нельзя приучить стоять у плиты -это дар данный свыше. Ведь, далеко не каждая женщина может и хочет менять колеса у автомобиля или копаться в его моторе.
И еще многое зависит от мамы мужа- как вырастила...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.06.2008, 20:01
ALISA IkhО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж даже не знает где у нас стоит соль а с другой сторони я рада я могу найти все свои вещи на кухне там где я их оставила
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.06.2008, 02:17
ANNA Yyvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

y MENIA MYZ GOTOVIT VKYCNO ITALIANCKYJY KYXNY,NO KOGDA CYET NOC ,KOGDA GIA GOTOVLY I DO TOGO NEZNAET MENIA YZACNO ROZDROZAET. ;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.06.2008, 04:19
Писарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой муж кроме пельменей и яичницы ничего больше готовить не умеет, и то этому в армии научился. он иной раз в микровалновку разогреть поставить для себя не может
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.06.2008, 05:47
Лилия Вака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в семье готовит муж, он у меня повар :-D все блюда приготовленные им просто великолепны!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.06.2008, 06:32
Наталия Куснэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж очень хорошо готовит плов,жарит блины!!!
Я не помню когда последний раз готовила!!!
Разве что салатики.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.06.2008, 20:06
Збруева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой любимый так приготовит ,что ааааааааххххххххххх.И мы с дочками очень ему за это благодарны (lo) (pl) (C)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.06.2008, 20:22
Елена Дэкэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж готовит очень вкусно, причем в основном какие-нибудь деликатесы и блюда из мяса, я мясом почти не занимаюсь, только из фарша готовлю котлеты или тефтели. А муж сам покупает нужное ему мясо и готовит отбивные, гуляш, начиняет и запекает мясо и прочее. А еще он всегда жарит рыбу, варит борщи и рассольники. А мне остаются скромные супчики, гарниры и выпечка :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.