Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2731  
Старый 26.03.2010, 19:24
Юлия Чэкма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что мне нужно сделать, чтоб поправится кг на 6-7?
Ответить с цитированием
  #2732  
Старый 26.03.2010, 20:02
Кривошеина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Алексей.Я с *раннего детства занималась разными видоми спорта,но сильно худой никогда не была,а когда перестала стала поправляться,а ещё был стресс и я поправилась более15кг.за несколько месяцев.При росте170 я стала вешать 100кг.Сбросив 15кг.,я *9месяцев назад родила при беремености много не наброла,выйдя из больнице вешала 80кг,а сейчас опять 98кг.,грудью уже не кормлю, и ещё стала очень сильно идти кислота в горло,иногда боль в облости желудка.Помогите пожалуйста советом,как мне питаться и как заниматься в спортзал пока не могу ходить.Я думаю может это поджелудочная болит?
Ответить с цитированием
  #2733  
Старый 26.03.2010, 20:30
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Юлия Чермошенцева В форуме есть тема про набор веса, прочитайте, если будет что-то не понятно, или будет нужна моя персональная помощь, пишите...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2734  
Старый 26.03.2010, 20:35
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Анастасия Смолянникова Что бы понять что у Вас болит, лучше не ставить самостоятельно диагнозов, а обратиться к врачу...
Самое главное, Вам нужно стараться избегать ограничительных несбалансированных диет, это только усугубит проблемы, повлияет на Ваш обмен в-в, и в итоге, если похудеете, то потом всё-равно всё вернется с плюсом... Я обучаю правильно сбалансированно питаться, худеть правильно, красиво и безопасно для здоровья... Если Вы почитаете мои темы, вы ответите на многие свои вопросы, если Вам нужна будет моя персональная помощь, пишите лично...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2735  
Старый 26.03.2010, 21:49
Кривошеина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2736  
Старый 27.03.2010, 16:49
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Екатерина Горлова От растяжек вряд ли получится избавится, а вот улучшить тонус кожи и подтянуть можно, для этого Важны не только занятия, но огромное значение имеет Ваше питание... Для обновления кожи Важно чтобы Ваше тело получало в достаточном кол-ве белок (прочитайте темы в форуме про белок), а также жиры, особенно Омега3, также вода имеет прямое влияние на кожу (прочитайте тему про воду), также важно увеличить потребление витаминов, особенно А,С,Е (рекомендую добавить витаминно минеральные комплексы)... А также дополнительно помогут дополнительные процедуры улучшающие кровообращение, массаж, контрастный душ, сауна...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2737  
Старый 27.03.2010, 18:06
вера стэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует ли диета из сухофруктов?Например весь день есть курагу и пить кефир.
Ответить с цитированием
  #2738  
Старый 27.03.2010, 18:18
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

вера степанова Я противник ограничительных монодиет, по поводу последствий кефирной диеты я писал в теме "кефирная диета", целый день сидеть есть курагу, тоже ничего хорошего от этого не будет, и калорий можно легко превысить, курага достаточно калорийна, и проблемы со стулом будут точно...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2739  
Старый 27.03.2010, 23:50
Зарина Дсу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!Подскажите пожалуйста,у меня проблема со стулом, У меня такой рацион: пью на тощак два стакана воды, потом через 30 мин стакан сока(свекла+морковь+яблоко+пол лимона), через 30 мин пиалку греч. каши заправленная кефиром, два яблока.На обед овощи с рыбой или кур. грудкой, фрукты, на ужин творог, йогурт, пью зеленый чай с сухофруктами или медом.Что я делаю не так, как сделать, чтобы нормализовалась работа кишечника и еще не поправлялась?Рост 168, вес 60 кг, Склонна к полноте.Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2740  
Старый 28.03.2010, 07:22
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Зарина Дзуцева А сколько Вы пьете чистой воды в течение дня?
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.