Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3851  
Старый 04.05.2010, 17:11
Alimbetova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.у меня сегодня второй день,вчера не писала т.к. первый раз вообще на диете и думала что сорвусь,но ничего продержалась,а утром на весах было -1500 :-O я и неожидала, не буду зарикатся но попробую еще хотябы дня 3продержатся и закрепить.всем кто на гречке удачи,силы и терпения(F)
Ответить с цитированием
  #3852  
Старый 12.05.2010, 02:19
Аватар для Наталья Дмит
Наталья Дмит Наталья Дмит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Привет всем! Ищу диету, нужно сбросить 5 кг срочно, гречневая вроде подходит, но.. есть одна проблема - КЕФИР не пью вообще! а без него никак нельзя?
__________________
Невидимка,милая подруга.Покажи нам личико своё? Может с макияжем дело туго? Так давай накрашу,ё-моё! Денег ты потратила,на что же? Чтобы мной не узнанною быть? Для чего ты хочешь спрятать рожу,Ведь тебе с такою рожей жить!!
Ответить с цитированием
  #3853  
Старый 12.05.2010, 05:19
Анжела Гайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не пила,2 дня вода и гречка,на 3 день захотелось кисленького-выручил кефир
Ответить с цитированием
  #3854  
Старый 12.05.2010, 19:03
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! я теперь тоже с вами! сегодня первый день!
Ответить с цитированием
  #3855  
Старый 12.05.2010, 21:31
Сизикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Я тоже с сегодняшнего дня с вами. Я ем гречку, пью зеленый чай с медом, кефир и салатик с помидора огурца и растительного мала но без соли но зато с черным перцем и зеленью, с салатом проще переносить
Ответить с цитированием
  #3856  
Старый 12.05.2010, 22:24
Бугрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки. Я тоже с вами сегодня 1-й день. Гречку люблю не очень, но я её в термосе заварила и она получилась очень даже ни чего. Кефир правда пью не 1%-й, а обезжиренный. Думаю результат должен быть эффективнее. Планирую продержаться 1 неделю, а если получится, то все 14 дней. Скажите а кофе обязательно пить?
Ответить с цитированием
  #3857  
Старый 13.05.2010, 01:18
Аватар для Наталья Дмит
Наталья Дмит Наталья Дмит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Девочки здравствуйте! УРА!!!я продержалась первый день и даже кефир пила, а с гречкой он оказался даже не такой противный!!!только вот не знаю - надолго ли меня хватит.... силы воли нету*-) но думаю до субботы точно продержусь!
__________________
Невидимка,милая подруга.Покажи нам личико своё? Может с макияжем дело туго? Так давай накрашу,ё-моё! Денег ты потратила,на что же? Чтобы мной не узнанною быть? Для чего ты хочешь спрятать рожу,Ведь тебе с такою рожей жить!!
Ответить с цитированием
  #3858  
Старый 13.05.2010, 02:48
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну насколько я знаю кофе пить по желанию. мой первый день подошел тоже к концу! рада что выдержала!!! всем удачи и терпения! надо нам избавится от лишних кг! станем еще прекраснее чем мы есть! жду с нетерпением утра чтобы посмотреть на результат первого дня!
Ответить с цитированием
  #3859  
Старый 13.05.2010, 03:18
Бугрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кстати тоже ни как не дождусь утра.
Ответить с цитированием
  #3860  
Старый 13.05.2010, 03:48
Аватар для надежда
надежда надежда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня второй день.За первый -1кг.Иэто радует.Удачи всем, давайте вместе держаться,так веселее
__________________
Если вас пошлют на все 4-ре стороны идите на юг там теплее !!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT.