Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3871  
Старый 14.05.2010, 01:29
Аватар для Наталья Дмит
Наталья Дмит Наталья Дмит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Всем приветик! второй день прошел - УРА! правда утром сжевала таки слайс (гречневый опять же) и кофе без сахара (сахар я вообще с пяти лет не ем), за 2 дня получилось минус 1 кг 600 грамм, и самое главное - животика почти нет и с бочков тоже ушло! сейчас вот приготовила на завтра очередную порцию - завтра продержусь, нО ЧТО ДЕЛАТЬ С ВЫХОДНЫМИ!!! там ведь дача и шашлык, мммм, не смогу удержаться:-( ...
__________________
Невидимка,милая подруга.Покажи нам личико своё? Может с макияжем дело туго? Так давай накрашу,ё-моё! Денег ты потратила,на что же? Чтобы мной не узнанною быть? Для чего ты хочешь спрятать рожу,Ведь тебе с такою рожей жить!!
Ответить с цитированием
  #3872  
Старый 14.05.2010, 02:56
Аватар для надежда
надежда надежда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Сегодня второй день-700г.Ем гречку ,1л 1% кефира и сегодня яблоко, пью много воды,чтобы вывести токсины. Всем удачи.
__________________
Если вас пошлют на все 4-ре стороны идите на юг там теплее !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3873  
Старый 14.05.2010, 04:59
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже сегодня выдержала! никаких отклонений не было. хотя меня очень сильно соблазняли вечером на пиво и рыбу... но я отказалася... интересно сколько за сегодня ушло? кстати, я еще сегодня делала медовое обертывание
Ответить с цитированием
  #3874  
Старый 14.05.2010, 13:30
Бугрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик. Сегодня 3-й день, За второй день результат -1 кг. Это уже радует. У меня тоже ни каких отклонений не было.
Ответить с цитированием
  #3875  
Старый 14.05.2010, 14:31
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня наоборот сегодня 0... но я вижу по себе что кое что ушло
Ответить с цитированием
  #3876  
Старый 14.05.2010, 14:48
Сизикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. У меня сегодня третий день. Ем гречку и салат из помидоров , огурцов и зелени но с растительным маслом и без соли, пью кефир и зеленый чай с медом. Результат за 2 дня минус 2 кг, но и двигаюсь целый день, т.к. маленький ребенок и гуляйте больше, особенно кто работает чтобы не срываться и не соблазняться. Всем удачи.;-)
Ответить с цитированием
  #3877  
Старый 14.05.2010, 15:36
Бугрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже заметно что объемы уменьшаются. Платье которое неделю назад было в притык, сегодня болтается. УРААААА!
Ответить с цитированием
  #3878  
Старый 14.05.2010, 15:47
Антипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте,девочки.Мне все понятно с этой диетой, олько вопрос, почему запрещены овощи (некрахмалистые) без соли,сахара и масла??они ведь воду не задерживают и тоже способствуют очистке???
Ответить с цитированием
  #3879  
Старый 14.05.2010, 16:14
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну потому что это считается монодиетой. а вообще каждый сам решает для себя что именно есть
Ответить с цитированием
  #3880  
Старый 14.05.2010, 23:47
Аватар для БрЮнЕтОчКа
БрЮнЕтОчКа БрЮнЕтОчКа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Какие вы молодцы! (Y) (Y) (Y) Хочу с завтрашнего дня тоже начать. Гречку люблю, а вот кефир не очень. А воду можно пить? Или только зеленый чай?
__________________
Болею...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.