Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3881  
Старый 15.05.2010, 02:24
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сошла с дистанциии..... у меня большушие синяники под глазами, такое ощущение что кто то фингалы поставил..... и голова целый день болит очень и кружится.... хожу как в куматозе.... меня вечером заставили поесть.... но думаю может завтра если нормально буду чувствоавать себя с утра то продолджу
Ответить с цитированием
  #3882  
Старый 15.05.2010, 02:41
Бугрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленушка, а я держусь. Только уставать стала быстро.
Ответить с цитированием
  #3883  
Старый 15.05.2010, 02:45
Аватар для надежда
надежда надежда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Уменя голова два дня болела,тоже хотела закончить диету.На работе спросила у врача, она сказала, что выходят токсины и надо пить много воды, чтобы их вывести.Утром пью кофе с половинкой ложки сахара и днем яблоко или груша.Еда заканчивается за 5-6 часов до сна.За 3 дня - 3 кг
__________________
Если вас пошлют на все 4-ре стороны идите на юг там теплее !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3884  
Старый 15.05.2010, 04:03
Аватар для Наталья Дмит
Наталья Дмит Наталья Дмит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Девчонки привет! прошел третий день - продержалась! но утром опять кофе и слайс были - ну не могу работу без кофе начинать!!!!! к гречке с кефиром уже привыкаю -в обед не заметила даже как целую мисочку слопала и поллитра кефира, но вечером вообще не кушала- даже и не хочется кстати все-таки на работе можно продержаться! взвешиваться не буду! пожелайте мне удачи на выходных (только бы не сильно сорваться - в крайнем случае буду есть тольо мясо и овощи - никакого хлеба и сладостей!) ! уж очень мне надо сбросить 5 кг - 7 июня еду к любимому мужчине! хочу быть красоткой!
__________________
Невидимка,милая подруга.Покажи нам личико своё? Может с макияжем дело туго? Так давай накрашу,ё-моё! Денег ты потратила,на что же? Чтобы мной не узнанною быть? Для чего ты хочешь спрятать рожу,Ведь тебе с такою рожей жить!!
Ответить с цитированием
  #3885  
Старый 15.05.2010, 04:30
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, да я и так воды очень много пью. литра 2-3 в день обязательно выпиваю... но сегодня реально очень плохо было. голова очень очень кружилас... ну и синяки под глазами совсем не радуют... завтра встану на весы посмотрю что там будет
Ответить с цитированием
  #3886  
Старый 15.05.2010, 04:35
Аватар для надежда
надежда надежда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Если есть проблемы с почками, то с водой поосторожнее.
__________________
Если вас пошлют на все 4-ре стороны идите на юг там теплее !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3887  
Старый 15.05.2010, 05:34
ленушк icq
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет никаких проблем. я уже давно пью много воды чистой. я в день могу выпить чашку кофе с утра и в течение дня еще чашку чая, в остальное время пью воду.
Ответить с цитированием
  #3888  
Старый 15.05.2010, 18:14
Наталья Пайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем приветик! Примите меня в свои ряды? С сегодняшнего дня я на гречки(pl) , вот только не знаю выдержу ли выходные.(md) *Всем удачи!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #3889  
Старый 15.05.2010, 18:52
Бугрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. У меня сегодня опять 0 кг. Сегодня 4-й день. Общий отвес -1 кг. Не понимаю почему у людей каждый день по 1 кг уходит и на 3-й день уже -3 кг., а у меня за 3 дня всего 1 кг. Может мне не подходит эта диета.
Ответить с цитированием
  #3890  
Старый 15.05.2010, 20:41
Сизикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. У меня сегодня 4-й день. За третий день ушло 300 гр, за 3 дня 2 кг 300 гр. Хочу выдержать 5 дней так что я с вами еще завтра, но я ем салат с помидоров и огурцов с маслом, голова не будет точно кружиться. Всем удачи и до завтра.;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT.