Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.01.2011, 03:15
Аватар для Бабочка
Бабочка Бабочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

Девочки привет! Я тоже с вами. Уже 3 й день. Результат ещё не радует,но надеюсь на лучшее!
__________________
*** Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!***
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 23.01.2011, 14:22
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки привет! За один день на диете я похудела на 1,5 кг. Конечно тяжеловато есть несоленый рис, но результаты того стоят.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.01.2011, 20:35
добромира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки привет !!!!!! Я тоже с Вами!!!!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.01.2011, 21:29
Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже что-то очень набрала вес.никогда такого не было.даже после родов.Причина перестала курить.Сейчас ем рис с изюмом и немного зефира.Ни как не получается один рис!Сбросить вес очень нужно.Всем желаю побольше скинуть кг.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.01.2011, 22:01
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно зашла в эту тему и хочу написать свои" достижения".После Нового года тоже сильно поправилась поэтому решилась.я второй день как вышла с этой диеты,но у меня 7-9 день яблоки.знаю по опыту- самое главное настроиться. я когда увидела на весах на сколько поправилась на 5 кг.(и это за небольшой срок) -настроилась капитально.и есть совершенно не хотелось и это при том что готовила на семью постоянно.Хотя до этого пыталась и вечно срывалась.скинула я 4.5 кг.пробую эту диету уже второй раз(первый раз 4 года назад)и знаю по прошлому разу что где-то 1-1.5кг вернется.потому что первые дни уходит вода по-этому большие потери первые дни,а потом возобновляется.и по вещам вижу- результат есть.ТАк что удачи всем и самое главное желания;-) .
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.01.2011, 22:07
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 12 кг. я думаю не уйдут да это и вредно для здоровья. а чуть позже хочу еще посидеть- через день.Тоесть один день ешь все но в меру второй день или на кефире или на овощах или яблоки(я их ем обычно)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.01.2011, 22:08
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и так чередуем.тоже вес теряется(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.01.2011, 19:47
Аватар для доната
доната доната вне форума
Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

за четыре дня сбросила 5 кг........рис ела с трудом....половину из положенного....так как больше не могла съесть.......а вот курицу несоленую ем с удовольствием....но тоже немножко.....так как желудок полный кажется и есть совсем не хочется...........................но я еще пресс *качаю и *упражнения делаю обезательно........
__________________
даже сажей можно нарисовать счастье!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.01.2011, 19:53
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) сулер!!!!!!!!!!! клас!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.01.2011, 23:38
домна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки, у меня вопрос-я каждый день за рулём, голова не закружится?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT.