Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 24.11.2009, 21:25
Глушкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня второй день,уже поужинала чувствую себя хорошо!!!!:-DМуж правда,сидит уплетает пироги с картошкой с сосиской меня пытается соблазнить,но я как стойкий оловянный солдатик держусь!!!!! Мне осталось всего то11 дней!!!!(fr)
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 24.11.2009, 21:29
Леночка Камаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё!!! решила! начинаю завтра с вами! первый день! сегодня еду в магазин закупаться мясом рыбой и курицой. удачи всем! (fr)(Y)
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 24.11.2009, 21:55
Светлана Мэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, девочки!!!! сегодня присоединилась к вашим стройным рядам. Оч хочется к новому году влезть в платье)) У меня рост 164 см, а вес- 65:-O , а до второй беременности была 56:-) будем стремиться к этому результату
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 24.11.2009, 23:37
Аватар для алина
алина алина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Привет, девчонки!!!! Сегодня второй день. За вчера -1 кг ушел. Сегодня ходила на фитнес и в инфракрасную сауну- кааайф.... Воды обпилась. А домой пришла, взвесилась: еще - 600 гр. В этот раз все как-то легко. Я созидательно наблюдаю за всем, что со мной происходит. Совершенно нет усталости. Даже сын сегодня заметил, что мама какая-то черезчур добрая. Дозрела в общем до нового похудательного этапа. У меня все скачками: то жру (простите), не могу остановится, то в плотную берусь за себя, не позволяя ничего лишнего. У вас, наверное, также?
__________________
??)(??)(??)
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 24.11.2009, 23:57
Аватар для алина
алина алина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Наталья Польшакова (... АВы чем до диеты в основном питались? И какие вообще наклонности в давлении? Я вот страшная сладкоешка. Могу целый день одними булками питаться. Ораганизм очень быстро привыкает к углеводной пище. А как резко его этого лишаешь, начинаются симптомы, вроде Ваших. Для этого, за несколько дней до диеты, я устраиваю разгрузку. У меня было совершенно такое же состояние, когда сидела на этой диете первый раз. Возможно, эта диета очень жесткая для Вас. Организм мобилизировал все силы, чтобы удержать баланс углеводов и белков. А может, белковая направленность - не Ваша тема?! У меня сестра вообще подобные диеты не переносит, только Бонский суп. Похудела на нем на 20 кг. А мне он только желудок испортил. Вот. Все же очень индивидуально!!! Если чувствуете, что диета не Ваша, не насилуйте себя, найдется что-то лучше, оптимальное. В любом случае следите за давлением, ешьте 5-6 раз все то, что прописано в диете, разделяя каждый прием пиши на два подхода.
__________________
??)(??)(??)
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 25.11.2009, 01:27
Польшакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина Красильникова, спасибо за ваш отзыв. До этой диеты я тоже не объедалась, где-то месяц назад села на диету "12 дней", но она мне не подошла - начал дико болеть желудок. А после делала разгрузку 9 дней (3 дня рис, 3 дня отварная курица, 3 дня фрукты). И после этого я тоже не объедалась.К сладкому я отношусь спокойно.Могу, при желании съесть что-нибудь сладенькое. Но так, чтобы жизни без сладенького не представлять - это не про меня. Единственное, что тяжело далось - это отказ от сахара. Вот кофе и чай я вообще пила только с сахаром, но не злоупотребляла... Все-таки во второй половине дня чувствовала себя немного лучше. Думаю, тут дело не только в диете, возможно, погода. Давление у меня всегда немного пониженное. Но диеты я придерживаюсь строго, единственное, сегодня съела 2 ч.л. мёда, так вроде сразу и полегчало. А с желудком все в порядке. Посмотрю, как завтра будет. Если повторится - то все, буду заканчивать диету. А вообще она супер! Я стала наедаться меньшим кол-вом пищи.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 25.11.2009, 05:07
Дана Кудижэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК! Всем держаться! Лишнего не жрать!
Если я выдержала, то и вы выдержите!!!
МОЛОДЦЫ!
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 25.11.2009, 08:40
Аватар для Батыцкая
Батыцкая Батыцкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Чтобы не болела голова нужно пить как можно больше воды.От воды вы только худеете.
__________________
Женщина не должна стоить дорого, она должна быть бесценна....
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 25.11.2009, 15:42
ВИКТОРИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уффффф! Первый день позади -1,5кг.....круто(fr)!!!! Есть вроде не хотца, ток ночью проснулась от дикого голода8oI готова была стрескать дочкину молочную смесь!!!! Перебила аппетит половинкой яблока,надеюсьне смертельно(sc).Всем держаться!!!!!
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 25.11.2009, 16:17
Польшакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Девчёнки, всем привет! Спасибо вам за поддержку, сегодня чувствую себя хорошо. Не знаю, что это было вчера, но, видимо, так бывает. Сегодня 8 день, -4 кг. Ну, маловато, конечно, но лучше чем ничего. Продолжаю диету и всем тоже держаться!!! Вы молодцы и все у вас получится!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.