Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.03.2010, 23:35
Татьяна Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем худеющим приветик.Недавно по телевизору смотрела передачу,так вот там диетолог посоветовала делать салатик для снижения веса.
-----------------------------------------------------------------------
Вот рецепт:
стебли сельдерея нарезать кубиками,1 яблоко на крупной тёрке,несколько капель сока лимона.
----------------------------------------------------------------------
Кушать такой салатик 1 раз в день обязательно.
Я попробовала,мне очень понравилось.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.06.2010, 02:10
Вера Ипи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почистить организм от шлаков и сбросить лишние килограммы *можно при помощи довольно вкусного салата. Чтобы его приготовить, нужно натереть на терке капусту, добавить кубики ананаса и свежий сельдерей. Все перемешать и есть ничем не заправляя.
Ананас - известное диетическое средство, он прекрасно сжигает жиры. А в сочетании с капустой и сельдереем это блюдо положительно повлияет на пищеварение и действительно очистит желудок и весь организм в целом.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.07.2010, 12:20
Аватар для Попова
Попова Попова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже очень люблю сельдерей, покупаю стебель. И делаю свежевыжатый сок сельдерей+яблоко! Для здоровья этот сок очень полезен. Единственная проблема редко в магазинах продают, приходится искать.
__________________
Одноклассники!!! Давайте встретимся!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.07.2010, 00:17
Лена Имь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Кстати петрушка дает такой же эффект, от нее повышается гемоглобин, действует как мочегонное средство, снимает отечность... ну много чего. Это для тех,кто не любит сельдерей. Мне не нравится его запах например. И еще: от одного сельдерея проку не так много, надо действительно придерживаться диеты и пить больше обычной воды(не газированной). Супы и чай не в счет! И никакого МАЙОНЕЗА в салаты! этим вы все испортите. Можно и не сок, а просто побольше сочной зелени кушать! Намешать разных салатов- с огурчиками, с капустой, с морковкой... Картошку исключите на время диеты. И те же бананы,персики,абрикосы, виноград. Можно эту "травку" залить кефирчиком и огурец туда потереть, можно редиску. ФАНТАЗИРУЙТЕ! УСПЕХ БУДЕТ! Поверьте! Всем желаю удачи! Сейчас лето и всего этого полно и недорого -кушайте больше и на здоровье;-) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.09.2010, 01:54
Швецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!Сок из сельдерея-это хорошо,но суть по-моему ещё и в волокнах,на переваривание которых организм и затрачивает много энергии.У меня растёт черешковый,каждый день срываю несколько свежих черешков.Не скажу,что в восторге,но если полезно,значит надо .А вот в варёном виде,в супах,очень даже нравится.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.10.2010, 08:01
Аватар для Виктория Ондкээ
Виктория Ондкээ Виктория Ондкээ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

Девочки,мне очень помогает сельдерей.После каждого приема пищи я сгрызаю по половинке среднего стебелька.Жидкость гоняет здорово и объемы уменьшаются!
__________________
Just feeling happy)))))))))))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.02.2011, 22:51
Аватар для Елена Какни
Елена Какни Елена Какни вне форума
Member
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Девочки, хочу тоже попробовать худеть с сельдереем. Подскажите, а после диеты с сельдереем вы ваш вес остался в норме?
__________________
16.10-воскресенье в11.00 будет проходить обучение на тему: Презентация продукции и бизнеса. ЖДЕМ ВСЕХ. Вход свободный в зале Комод.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.