Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 27.04.2009, 21:37
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 471
По умолчанию

Заодно, быть может, и похудею, а то последнее время только стресс заедаю. Жалко, такой ценой кг давались, а тут распустилась8oI Спасибо всем за поддержку!
__________________
Я ЗНАЮ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. . .
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 27.04.2009, 21:39
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

(L) (K) (F)
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 27.04.2009, 23:51
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людочка,удар он под дыхло получил,так добивай.Главное теорию хорошо учи,чтоб сдать с первого раза!!!(Y)А то мужики ходят такие гордые,а потом по полгода теорию пересдают-ТУПАРИ.А сдавать практику-это в какой то мере лотерея...Подруга,которая со мной училась сдала сразу(нечаянно),потом немного поездила и продала машину,не получается,а ей всего 30 лет.Мужа не слушай,они все говорят одно,а наЧУЖИХ женщин за рулем втихоря смотрят с восхищением(КОБЕЛИНЫ),я сама чувствую как у них башка на 180 град поворачивается. Как в том стихотворении:"Хорошо быть девушкой за рулем авто,можно и в автобусе,НО уже не то..." УДАЧИ тебе(H)(*)(*)(*)(*)(*)
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 28.04.2009, 00:07
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

Светлана,ты как всегда права.Мой когда теорию сдавал,понадеялся,что всё знает,первый раз завалил,со второго сдал.А я и теорию и практику с первого раза,практически без знания языка.Правда он мне никогда ничего и не говорил,да пусть-бы попробовал!;-)
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 28.04.2009, 00:14
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 365
По умолчанию

А меня мой отец практиковал в вождении. Он самый самый АС. И когда я за рулем мой мне редко делает замечания. Я когда сама гоняю еду как хочу, а с ним я само совершенство и знаки все соблюдаю и скоросной режим)))
А так вообще часто мотаемся за рулем, бывало и по 1500 км в две смены. Для меня машина уже давно стала чем то родным... не представляю себя без машины уже. К хорошему ведь быстро привыкаешь!
__________________
Если встретила СВОЕГО парня – люби до безумия, не бойся, что уйдёт. Если уйдёт, скажи себе – это жизнь. Будет больно – терпи, но не унижайся. Не найдёшь другого, не захочешь искать – существуй, ты и без него нужна очень многим людям.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 28.04.2009, 00:28
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 365
По умолчанию

А как мужиков держать в тонусе? Для меня всегда это было загадайкой века. я всегда такая какая я есть, не молчу, хочу кричу, хочу ворчу... я его люблю и он это знает. Я могу 30 раз на дню позвонить и спросить ТЫ ГДЕ? - имею право))) он на 30-й раз разозлится и смешно что то пробурчит в ответ. могу нахрен послать, могу обидется на его буркатню. Но делаю то что делаю))) :-)
__________________
Если встретила СВОЕГО парня – люби до безумия, не бойся, что уйдёт. Если уйдёт, скажи себе – это жизнь. Будет больно – терпи, но не унижайся. Не найдёшь другого, не захочешь искать – существуй, ты и без него нужна очень многим людям.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 28.04.2009, 00:35
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Я тоже планирую на вождение....Уже второй год планирую .Всё никак не решусь...:-)
По поводу семьи -всякое у нас с мужем было, измен не было, правда....Но любовь со временем...ох как поистрепалась.Семью сохраняем ради ребёнка.У него должны быть мама и папа.Родные желательно.Хотя у меня может вариант ещё терпимый -не пьёт, не курит, не гуляет...но псих и самодур.Терплю ,и он меня терпит.Надо ли -не знаю.Иногда очччень сомневаюсь.:-)
Зависит от человека -умеет ли прощать.Я - умею.(??????)
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 28.04.2009, 00:41
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки в 41 год пошла в автошколу и сдала\не без помощи на права\.Муж купил мне девочку-красавицу.Вожу теперь только его- не отпускает одну. Сына мой в октябре сбил дядьку дальнобойщика,который из-под фуры на посту гаи выскочил. Вылечили мы его-аппарат Илизарова поставили,денег отдали много за лечение. Вот за это и расплачиваюсь-штурманит со мной. А одну не отпускает*-)
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 28.04.2009, 00:52
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Надюш,а я всегда думала так,и жила и живу руководствуясь этой мыслью: Не имею я права перекраивать под себя человека,
он ведь меня не перекраивает,пусть только попробует.:-D
Так с годами и притёрлись друг к другу. Каждый старается обходить острые углы,а по-поводу: "живу ради ребёнка",не знаю...(md) Даже если разведёшься ,у ребёнка всё равно останется отец,значит терпишь не только ради ребёнка,а и себя.
Так я думаю. Несчастная мама-несчастные дети. Что-то
вы ,девушка ,темните;-) А может это любовффф?(lo)
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 28.04.2009, 04:03
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Танюш, любофффф!(lo)Да, несомненно присутствует...Иногда проявляется...Но поделить власть за 17 лет совместной жизни не можем.Мой муж, когда спорит, делается настоящим врагом...Я никогда этого не понимала.Как можно тут-любить, а тут сразу -бац, и ненавидеть...никаких поблажек не хочет мне, как любимой жене, сделать.Я от этих перепадов просто устала.:-(Командовала всегда я ..., конечно:-).Но после 40лет у него произошла переоценка ценностей....и он в лидеры подался:-DВоюем, когда я уступаю, когда он.Родители, когда приезжают- в шоке.Как можно такое друг другу говорить.Это ненормально.Ну, поскольку не могу поменять его, то решила сама измениться...Стать хитрее и умнее.Теперь любой конфликт могу в момент погасить.А новый муж -это не выход.Убеждена, что все они , мужики,одинаковы, и проблемы всё равно будут...только другого плана.:-(:-)
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT.