#11  
Старый 18.12.2008, 17:24
Аватар для Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная Василиса Прекрасная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Женечка напишите рецептик супчика. Может мне тоже поможет, т.к у меня тоже есть 10 кг лишних
__________________
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2008, 17:39
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 352
По умолчанию

Рецепт самой диеты такой же как и с бонским супчиком , только су п я варила вот какой : 6 средних луковиц, 1 маленький очан капусты, 2 помидора, 1 пучек сельдерея.

Нарезать овощи, злить водой, довести до кипения и варить минут 10 на сильном огне. При желании добавить соль, и приправы без сахара по вкусу, можно соус карри, овощной кубик.. А сам рецепт диеты такой же как и с бонским супчиком. ;-)
__________________
Счастлива...потому что есть те,которые заставляют радоваться...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.06.2009, 07:09
Сюрпризик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я до беременности весила 63 кг.сейчас 69кг,перепробывала все диеты.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.06.2009, 06:14
Аватар для Крепостная
Крепостная Крепостная вне форума
Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Привет;-) напишитеправильный рецепт как готовить суп сельдереевый.и сколько дней его надо кушать,точный рецепт. И на сколько он помогант?
__________________
За всех друзей,разбросанных по свету,кого любила и кого люблю,теплом которых так была согрета...За них родимых Бога я молю.Пришли им сил,удачи и здоровья. И не покинь их в самый трудный час.Благослови и одари любовью ,чтобы улыбка не сходила с глаз.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.06.2009, 06:21
Аватар для Крепостная
Крепостная Крепостная вне форума
Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

У меня подруга не ест после 18.Похудела за 2 года на 10кг, но это так долго:-(
__________________
За всех друзей,разбросанных по свету,кого любила и кого люблю,теплом которых так была согрета...За них родимых Бога я молю.Пришли им сил,удачи и здоровья. И не покинь их в самый трудный час.Благослови и одари любовью ,чтобы улыбка не сходила с глаз.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2009, 06:31
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Женя,я перенесла вам ближе тему об этом супе.Только обратите внимание,снизу автор пишет,что в основном рецепте,она забыла указать сельдерей,он считается основой этого супа,так как обладает мочегонным действием!
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.07.2009, 01:32
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

5. Прикладывать время от времени к груди теплые платки. Из аптечных средств для увеличения молока хорошо принимать по 3—4 чайных ложки в день Лактагола (Lactagol) — экстракт из семян хлопчатника в порошке. Когда у матери уж слишком много молока и желательно по той или иной причине приток его уменьшить, то помогают такие средства: пить чай из листьев ольхи (Ainus) или из перечной мяты.
А из аптечных средств уменьшает приток молока йодистый калий и атропин, но эти средства должен прописать доктор в зависимости от здоровья матери. Также уменьшает согревающий компресс из камфорного масла. Очень хорошее средство для увеличения молока — это бертолетовая соль, но не все ее переносят, слабеют, а кроме того, ее нельзя купить без рецепта доктора. Ее принимают так: надо развести 28 гр. берт. соли в 600 гр. воды и пить три раза в день по две столовых ложки перед едой. Результаты получаются очень быстро.
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.07.2009, 01:33
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Диета кормящей мамы Диета кормящей имеет следующие особенности: Кормящая мать не должна есть много мяса и пить спиртного, так как после них ребенок страдает запорами, делается неспокойным, не спит. Если у матери мало молока, то для его увеличения хороши такие средства:
1. Есть селедку и пить немного пива.
2. Усиленно есть зеленый лук во всех видах, также побольше моркови, укропа, крапивы.
3. Употреблять в пищу гл. обр. хлеб с отрубями, с анисом и тмином.
4. Пить парное молоко и есть всякую пищу, богатую жидкостями и крахмалом, как сливы, виноград, картофель
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.