Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.10.2011, 03:14
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

НЕТ НЕДОСТИЖИМЫХ ЦЕЛЕЙ- ЕСТЬ СЛАБЫЕ ХАРАКТЕРЫ!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.10.2011, 06:42
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Здравствуйте Алёна и все кто зашел на станицу! *Я тоже хочу с благодарностью сказать Алёне - ты Супер!!! Спасибо тебе за добрые советы по питанию, за чуткость и умение правильно и грамотно рассказать про белок, воду, жиры и углеводы *итд. За ответы на наши многочисленные вопросы. За подход к каждому индивидуально. За звонки с вопросами и * советами! * * * * * * Я решила похудеть на 8 кг и это у меня с легкостью получилось, опять же с помошью Алёны и школы питания, вот уже прошло 5 месяцев *как я сбросила вес и чувствую себя прекрасно! Вместе с кг ушла усталость, я часто летаю и плохо переносила перелеты, теперь я даже не замечаю взлёты и посадки, очистилась кожа на лице, перестала чувствовать боль и усталость в ногах. а самое ГЛАВНОЕ за что я хочу сказать Алёне большое - большое спасибо у меня стал в норме гемоглобин, Алёна мне при первой встрече сказала, что если буду правильно питаться гемоглобин повыситься (если честно я ей не поверила), но свершилось чудо. Я очень довольна что добилась таких результатов за такое короткое время!!!
__________________
Друзья Мои, спасибо за Ваши поздравления и пожелания.))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.