Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.08.2009, 21:11
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем! Ура я с весами!!!! За три недели - 2,5!!! Здорово!!!
Юлия Ушакова: про поцедуры... обертывание это либо термо-в термоодеяле, как сауна, но при геникологии и намека на варикоз не стоит (намазывают спец соствавом направленным на лимфодренаж, расщепление жировых клеток...разные составы разные воздействия).
Либо холодные. В свое время делала бинтовые, бинты пропитываются спец составом, они типа эластичных, заворачивают тебя как мумию и лежишь минут 40-45, а потом массаж антицеллюлитный.
Но у каждого косметолога своя фирма и соответственно свои процедуры.
Сейчас хотела походит на водорослевые, для тонуса кожи и массаж (спина+ноги), а водорослей нет;-) кончились, предложили другое тоже холодное и с тем же эффектом.... вот кретические дни (которые не вовремя пришли закончатся) и вперед, об ощущения ипрочем и фирме производителе расскажу!
очень хорошо убираются объемы! А в купе с диетой и вес улетит!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.08.2009, 21:14
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Ушакова и еще раньше делала "Talac" (талак или талас все по разному читают) или "AromaDarm" (арома дерм). Может в инете чтото про них прочитаете. Косметолог который использует эти марки в Сергиевом Посаде, а сейчас там уже не могу себе позволить (детей тяжеловато на бабушку оставлять). Нашла здесь... об ощущениях напишу!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2009, 06:41
Аватар для Лилия Камиму
Лилия Камиму Лилия Камиму вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

девочки, скажите, если потом бросить кефир пить - вес вернется??*-)
__________________
а я купила обалденное платье!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2009, 06:44
Аватар для Лилия Камиму
Лилия Камиму Лилия Камиму вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

(md)
__________________
а я купила обалденное платье!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2009, 16:55
Аватар для Пирожник
Пирожник Пирожник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 139
По умолчанию

Привет,полосатикам!!!!! Я сегодня тоже на кефире,в который раз!!!!!!!!!!!!!!!!;-)
Лилия Галиева, если вы будете худеть постепенно,то вес не вернётся, на этой диете нужно сидеть ни один месяц, и тогда вес не вернётся! я так думаю................:-)
__________________
Всем спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2009, 20:27
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия Галиева: я в прошлый раз когда придерживалась долго этого режима питания сбросила хорошо (гдето 12 кг), потом просто отдыхала от разгрузочных дней, с апреля по июль. набрала всего 2 кг, и только потому что сладости уплетала много. Сейчас опять с разгрузочными.... итог я уже писала.
Девочки, а то что гости приезжают и мы срываемся... тем диета и хороша, в нее войти снова легко можно...Вот у меня в эту субб. по плану разгрузка, а позвали на Д.Р. Смогу сделаю два подряд разгрузки, а нет так нет!
Просто разгружусь в воскресенье, тем самым просто немного порядок поменяю.
Да и кто мешает на праздниках просто поосторожнее есть приготовленные салатики? Вы что не переживете без оливье, съеште овощи, крабовый... или любые другие продукты которые входят в список разрешенных. Понятно что соли принято в организм будет много, так для этого на след день и разгрузимся, все лишнее и выйдет!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2009, 22:14
Аватар для Лилия Камиму
Лилия Камиму Лилия Камиму вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

спасибо;-)
__________________
а я купила обалденное платье!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2009, 01:57
Юлия Эшак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, спасибо!! Поздравляю с "-" !!!! :-) (F)
А у меня пока вес стоит, наверное надо перестать вставать на весы каждое утро :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.08.2009, 03:46
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что сказать минус очень порадовал. А муж сказал что и объемы хорошо ушли! Завтра замер и на процедуры первый раз. А по окончании скажу сколько ушло!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.08.2009, 05:39
Аватар для Карауш
Карауш Карауш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте девочки...Скоро свадьба надо скинуть пару кг...Расскажите пожалуйста про полосатую диету...Спасибо...
__________________
Всем привет!!!))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.