Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 05.01.2011, 15:54
Аватар для Ольга Масук
Ольга Масук Ольга Масук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 433
По умолчанию

Доброе утро, хорошего дня Всем, всем, всем!
__________________
Я так люблю своих соседей, что включаю для них погромче самую офигенную музыку,,,,
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 05.01.2011, 16:24
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, всем-всем-всем!
Действительно, девочки, хватит уже праздновать, пора и честь знать.
Все возвращаемся в свои "оглобли" и продолжаем начатое с таким трудом благое дело - на войне как на войне.
Отвечаю на вопрос Татьяны Ищенко. Чеснок в чае совсем не заметен. Всего 2 зубчика на два литра это как слону дробина. Поэтому не вкуса и запаха от него нет. Пейте смело! А кому не нравится такой состав чая может делать без чеснока, можно с лимоном или апельсином. НО лимон или апельсин надо добавлять уже потом, в остывший чай.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 05.01.2011, 16:37
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнаружила еще очень интересную и полезную вещь.
Есть такой волшебный напиток сок алоэ с медом.
Сок алоэ должен быть в аптеках уже готовый к употреблению. Зачем это нужно?
Дело в том что алоэ как и имбирь является как хорошим антисептиком, так и "фитилем" для обмена веществ. *А мед служит проводником всего того *полезного что содержится в алоэ в дебри наших прекрасных тел. Попробуйте утром на тощак приготовить такой напиток. Ложку меда разведите в стакане теплой воды и добавьте туда 30мл. сока алоэ. Во-первых, получаем большую порцию *натуральных витаминов, во-вторых, даем организму и желудку проснуться. В-третьих, заводим обмен веществ. Завтракать можно уже через двадцать минут, и поверьте что все что вы съедите на завтрак после такого коктейля пойдет вам на пользу.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 05.01.2011, 16:44
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

а как проводится ананасовый день?
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 05.01.2011, 16:47
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, добро пожаловать!
Только никакой диеты у нас тут нет! Мы просто питаемся правильно, пьем много воды или имбирного чая , по возможности больше двигаемся. А самое главное относимся к процесу с юмором, очень-очень себя любим, ценим, гордимся своими успехами, не обращаем внимание на неудачи и просто общаемся за чашкой чая.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 05.01.2011, 17:30
Екатерина Самад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше питание мне понравилось больше всего. Я думаю, что есть надо все, только вот по скольку и когда??? Дело в том, что если себя в чем-то ограничивать - думаю у многих может вылиться в какие-нибудь заболевания, а если есть в меру, пить воду, мед, сок алоэ - это только укрепит организм. Главное, наверное у количестве употребляемой пищи и в движении.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 05.01.2011, 17:38
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Катюша!
Рада что ты присоединилась к нам!
Если будет время прочитай всю тему с начала. И давай начинай себя любить!
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 05.01.2011, 18:04
Меметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Прочитала все темы "от корки до корки",выбрала вас.Примите?Мне понравился позитивный настрой,а главное юмор. Читалаи хохотала до слез,здорово девчонки!Завтра куплю ИМБИРЬ,и в бой.Мой вес85кг при росте 168см.хочу минус огого! Как вы думаете получится?
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 05.01.2011, 18:06
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Ашуре! Добро пожаловать!
У Вас все получится! Я начинала с 82 кг. при росте 165. Сейчас вес 68 кг. Так что все реально!
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 05.01.2011, 18:11
Аватар для Агафонова
Агафонова Агафонова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

Всем доброе и бодрое утро! Сегодня, помня все вчера прочитанное, день начала с хорошего настроения и даже с младшим сынулей сделали зарядку;-) И вот уже пол дня, после того как позавтракала, на кухню пока не тянет:-D *Постараюсь себя любить!
__________________
Учиться, учиться, учиться....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.