#151  
Старый 04.02.2011, 19:18
Аватар для Кузьмина
Кузьмина Кузьмина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Овсяные оладьи: * * *3 стакана хлопьев залейте 2,5 стаканами тёплой воды или молока ( я делаю на воде) и дайте набухнуть. Через 10 минут добавьте немного соды, взбитое яйцо, 100гр. нарезанных тонкими ломтиками яблок, немножко сахара, соль по вкусу. перемешайте и выпекайте. (Выпекаю на сковороде, хотя думаю что и в духовке можно).От себя добавляю корицу, мне нравится.
__________________
Позволь себе быть собой, а другим - позволь быть другими.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 07.02.2011, 18:24
Аватар для Натал яКасма
Натал яКасма Натал яКасма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Салат из буряка с сельдью.
4 средних бурячка отварить (я парила в п\э пакете в микроволновке 20 мин при 900Вт) натереть на крупной терке, 1 филе сельди нарезать мелкой соломкой, 1 луковица, нарезанная соломкой и ошпаренную кипятком. Заправить столовой ложкой растительного масла.
__________________
Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! ?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.02.2011, 17:13
Аватар для ЛюМель
ЛюМель ЛюМель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,560
По умолчанию

Должен быть вкусным салатик! Сегодня попробую...
__________________
ЖИТЬ ЗДОРОВО!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 14.04.2011, 00:04
Аватар для ЕленаТортики- вкусняш
ЕленаТортики- вкусняш ЕленаТортики- вкусняш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Я готовлю такой салатик:овощи,зелень режем как нравится.Туда добавляем консервированный тунец в масле(размятый не сильно)Прям с жидкостью(если заливка вкусная.если там одно масло-сливаем)ВСЁ!Салат готов!Приятного аппетита!
__________________
Эксклюзивные торты на заказ. ?8 919 890 16 79
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.04.2011, 05:40
NATASHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт курицы.
Очень вкусно и легко в приготовлении ,занимает 30 мин.
2 грудинки очищенои от кожи и лишнего жира.
1/2 чаинои ложки измельченного,перца,чили,потереть на терку кожу лимона.2 столовые ложки растительного масла.
Грудки натереть *приправами и смазать растительным маслом.Запекать в духовке 18-20 мин.Сервировать с салатом или рисом по марокси (если в кушать в обед)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 23.04.2011, 06:26
NATASHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто обажаю этот суп.Очень низкокалорииныи.
Суп из тыквы.
Тыкву очистить от кожи и семян 250-300 гр. на полторалитровую кастрюлю.Тыкву порезать кубиками.Довести до кипения.Дальше добавить по вкусу ререц молотыи,соль.(Я добавляю все приправы которые у меня есть)Варить10 мин.Суп взбить блендером и добавить свежую или сухую зелень петрушки и укропа.(но это по вкусу ,если не нравится то не добавляите.)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 23.04.2011, 06:32
NATASHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше сидела на диетах, а несколько месяцев назад купила себе книгу с готовыми ,не сложными и самое главное дешевыми рецептами.Приготовления каждого блюда в книге занимает максимум 30 мин.Расчитано сколько ккал в каждом блюде и меню на 2 недели.Просто супер.Теперь я не голодная и ем все подряд(С этои книги),а самое главное худею.Мна кажется что похудеть в принципе не сложно,самое сложное вес не набирать.Удачи всем!!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.10.2011, 08:07
Marishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас стараюсь правильно питаться, но разнообразия в моем рационе практически нет. Очень нужная тема! Девочки, давайте делиться рецептами! Хочется, что бы было вкусно, полезно и не калорийно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.