Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.05.2009, 03:35
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Юля! А как Вы думаете МОГЛА БЫ Я РАБОТАТЬ НА одном месте 8 лет ПОДРЯД!!!ИМЕТЬ сотни КЛИЕНТОВ! и РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО!!! Вы СМОТРЕЛИ В АЛЬБОМЕ???У НАС КЛИЕНТЫ ,ПОХУДЕВШИЕ ВЕДУТ СВОИХ БЛИЗКИХ,ХУДЕЮТ ДАЖЕ ДЕТИ!!! НАШИ ПРОДУКТЫ ShapeWorks-СЕРТИФИЦИРОВАННЫ в 69 странах!!!О НАС ПИШУТ В ЖУРНАЛАХ" ЗДОРОВЬЕ","ГАСТРОНОМ","ДИЕТ"итд-ЭТО ФАКТЫ!!! НО! Я НИКОГО НАСИЛЬНО НЕ ХУДЕЮ!-И РАБОТАЮ-С ТЕМИ,кто ДОВЕРЯЕТ -а ДОВЕРЯТЬ НАПОЛОВИНУ НЕЛЬЗЯ!!!МНЕ ТОЖЕ ВАЖНО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК_ПОНИМАЛ -с кем имееет ДЕЛО!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.05.2009, 03:44
Oksana Vidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вышесказанному хочу добавить: что касается моего похудения, то разультат отличный 7 кг. в объёмах по 6, 4 см. за месяц. Самое интересоаное, что с помощью продукта, кожа принимает эллостичную форму. Прийдя в данный центр, я обнаружила массу людей, желающих похудеть. Люди все обеспеченные, имеют не малое положение в обществе. Знаю некоторых знаменитостей, которые поддерживают свою форму с данной продукцией. Жаль, Юля, что вы не можете посетить наш центр. Он, кстати, единственный в Сургуте. Удачи!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.05.2009, 04:01
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

НА ФОРУМЕ-ЕСТЬ ТЕМА-"НАШИ ПРОДУКТЫ"-ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО ОНИ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!_ЭТО СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ,ГДЕ МЫ ПРИ МИНИМУМЕ КАЛОРИЙ-ПОЛУЧАЕМ -МАКСИМУМ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ!!!-ВОТ ВСЯ ГЕНИАЛЬНОСТЬ!!!ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАЕТСЯ кол-во БЕЛКА!!!МЫ ХУДЕЕМ ГРАМОТНО -БЕЗ ОБВИСАНИЯ КОЖИ!!!ЧТО-то ЧИСТИТ КИШЕЧНИК,чтото УБИРАЕТ АППЕТИТ,АНТИЦЕПЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА итд-ЭТИ ПРОДУКТЫ -ЕДЯТ МОИ ДЕТИ 15 и 18-лет -дочерям-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОХУДЕНИЕ-А ПРЕЖДЕ ВСЕГО -ЗАВТРАК -ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.05.2009, 04:14
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки,я ни в коем случае не пытаюсь кого-то обидеть...и говорить,что я не пытаюсь и не умею следить за собой не надо-я женщина,мать,жена...и если бы я не хотела изменить себя-меня бы не было в группе.У меня просто нет необходимой информации,поэтомуи спрашиваю....просто я-человек по своей натуре такой-должна больше узнать,продумать,определиться с дальнейшими действиями...ну вот такая я...простите,но я никого не хотела оскорбить!!!Я не ожидала,что на обычный вопрос получу такие ответы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.05.2009, 04:53
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ДЕВЧЁНКИ!!!ДАВАЙТЕ-ЖИТЬ ДРУЖНО!!!ЕСЛИБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОПРОСОВ- МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ -ОЗВУЧИВАТЬ ФАКТЫ!!!В СПОРЕ -РОЖДАЕТСЯ-ИСТИНА!!! УЖ Я КАКОЙ СКЕПТИК ПО НАТУРЕ-НАДО МЕНЯ ЗНАТЬ просто...НО,ЕСЛИ Я В ЧЕМТО УБЕДИЛАСЬ -ТО УБЕДИТЬ тоже МОГУ!!!ДАВАЙТЕ Юля! ЛЕТОМ ВМЕСТЕ БУДЕМ ЗАВТРАКАТЬ ИЗ ОДНИХ БАНОЧЕК _С МОИМИ ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ-БУДУ У ВАС ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!С ДР ГОРОДОВ ТАК ЛЮДЯМ НЕ ПОВЕЗЁТ!!!(со мной позавтракать!)УБЕДИТ-??? ЯЧЕМ ПОПАЛО бы БЛИЗКИХ РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА НЕ КОРМИЛА!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.05.2009, 05:14
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж ни вкоем случае не противник Ваших,Алена,методов.просто я дилетант в этом-этим все сказано...А если нам удастся вместе позавтракать-я буду очень рада...буду стараться увидеться с вами лично...спасибо за понимание..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.05.2009, 06:08
Аватар для Юличка Нэфёд
Юличка Нэфёд Юличка Нэфёд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Я С АЛЁНОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ на САЙТЕ и ТОЖЕ РЕШИЛА ХУДЕТЬ!-она ДАЛА ТЕЛ И АДРЕС ЕЁ МАМЫ В Макеевке-и Я УЖЕ НЕ-РАЗ БЫЛА!!!
КТОБЫ ДАВАЛ АДРЕС,еслибы было-чтото нето!!!??????????
Одно скажу точно - КОГДА ЧЕЛОВЕК КОНКРЕТНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ ЧЕГО - ТО, ТО ОН В НАЧАЛЕ ВСЕ УЗНАЕТ - КОНКРЕТНО, А ПОТОМ РЕШАЕТ - СТОИТ ЕМУ ПРОБОВАТЬ ИЛИ НЕТ?
У меня сомнений не было и нет!!!!! (Y)
Столько человек в данном форуме не принимало бы участие - с разных городов (!)
Это уже говорит о серьезности намерений!!!!!!! (F)
Я знаю, что таких людей - как Алена - единицы.
(*)(*)(*)(*)(*)
Спасибо ей за все!!!!!!!!!!!! (F)(F)(F)

Юличка, желаю Вам успехов, веры и победы!!!!!!

А форум - он для того и существует, чтоб узнавать, общаться. поддерживать, хвалить друг друга и делиться эмоциями, рецептами и т.д.
ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ВАЖНО!!!!!! (K)(K)(K)
__________________
Дорогая невидимка, уже весь город знает кто ты ))) На моей странице для тебя нет ничего интересного, ОНО у тебя под носом !!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2009, 07:56
Аватар для Фартовая
Фартовая Фартовая вне форума
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

НЕУЖЕЛИ ВАМ ,ЛЮДИ!-НЕ ДОСТАТОЧНО РЕЗУЛЬТАТОВ В АЛЬБОМЕ!!!ПОСМТРИТЕ НА МЕНЯ !-МИНУС 20кг!!! Я ИЗ ЭТОГО ЦЕНТРА-тже были СОМНЕНИЯ! нО КОГДА УВИДЕЛА СТОЛЬКО НАРОДА!!!!!!!ХУДЕЮЩЕГО -ПРОТИВ ФАКТОВ-НЕ ПОПРЁШЬ!!!
__________________
Всем, кто меня любит и ненавидит, ответ один: я вас тоже!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2009, 21:29
Аватар для Юличка Нэфёд
Юличка Нэфёд Юличка Нэфёд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

:-)Ув.Дамы!!!-НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ УБЕЖДАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ В АЛЬБОМЕ!!! ДА -ЕЩЕ КЛИЕНТЫ САМИ -подтверждают!!!-Ольга Пинигина-в альбоме и на сайте!!!-22кг!ЛенаТарасова тоже-20!!!-ина сайте и в альбоме!!!ТЕТЯ Оксаны Федченко-З7кг!!!,Валентиа Васильчнко,Наташи Оковитой мама в альбоме Рита Янсуфина-итд ИЗУЧАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!:-)по моему фактов более,чем -достаточно!!!Худеют те, кто -верит!
__________________
Дорогая невидимка, уже весь город знает кто ты ))) На моей странице для тебя нет ничего интересного, ОНО у тебя под носом !!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.05.2009, 01:41
Сахновская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В центр я пришла с весом 96 кг, при росте 167, продукт начала принимать с мая прошлого года, за четыре месяца я похудела на 15 кг, потом килограммы уходили постепенно, сейчас в обшем я похудела на 20 кг. Чувствую себя комфортно,ушли объемы, бдагодаря этой программе я научислась контролировать свой вес,правильно питаться,
в общем я радуюсь жизни,я помолодела.
Я в своей жизни чтобы похудеть,перепробовала всё, но самым эффективным способом борьбы с лишним весом является эта программа она не только для похудения,но и
для нашего здоровья.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.