Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10021  
Старый 26.05.2011, 16:06
Филиппова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в фирме, а в том , что правильное питание никак не подразумевает, что это питание химией. Правильное питание-это натуральные продукты. без ГМО и тд. Поэтому во всем мире оно стоит дорого!
Ответить с цитированием
  #10022  
Старый 26.05.2011, 16:11
Филиппова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хорошей фирме, с отличным продуктом сетевой маркетинг не нужен! У них есть фирменные магазины,которые отвечают за качество. А в сетевом маркетинге лозунг-впарь побольше и получишь диведенты, за качество они не отвечают!!!!
Ответить с цитированием
  #10023  
Старый 26.05.2011, 18:07
Ваймер Имэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы какая-то фирма изобрела продукт, от которого можно было реально похудеть, не прилагая к этому никаких усилий и без вреда для здоровья, она бы уже стала нобелевским лауреатом в области медицины и здоровья, гребла бы деньги лопатой и не нуждалась бы в сетевом маркетинге. В мире столько полных и толстых, которые отдали бы все свое состояние, чтоб стать стройными и красивыми. Но чудес, как это ни грустно, не бывает. Только здоровое питание, совмешенное если не со спортом, то хотя бы с активным движением. Работа всегда дает результаты. И работа над собой обязательно окупится.- Хорошим настроением, отличным самочусвствием, новыми нарядами, восхищенными взглядами и прочими маленькими радостями.(F)
Ответить с цитированием
  #10024  
Старый 26.05.2011, 18:46
Зыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, всё правильно, я уже неоднократно об этом писала! Вы посмотрите на людей богатых-известных-знаменитых! А сколько среди них полных, да и откровенно толстых? Что PR-менеджеры, диетологи и помощники этих богачей не могут им подсказать, что существуют такие чудо-порошки? Да они за любые деньги в первую очередь купили бы себе стройность! (:-) *Очень уж мои мысли совпадают со словами Елены). А раз они этого не делают, значит это о чем то говорит!!! *Правда, предполагаю, мне могут возразить, что диетологи опасаются конкуренции - боятся потерять выгодную работу. Но это уже смешно!!!
Ответить с цитированием
  #10025  
Старый 26.05.2011, 18:51
Жанна Икэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только *следить за тем, что кладешь в рот -и фигура будет в порядке .Других чудес не бывает.Многие не любят спорт, но имеют хорошую фигуру.Это уже на любителя .Но стройный человек и здоровый человек -это не одно и то же. Каждый сам перед собой в ответе за свое здоровье. (ch)
Ответить с цитированием
  #10026  
Старый 26.05.2011, 19:17
Ольга Мишина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, совершенно с Вами согласна! Именно Только здоровое питание, совмешенное если не со спортом, то хотя бы с активным движением.
Наталья, что Вы имеете ввиду под словом "химия"? И где Вы покупаете натуральные продукты. без ГМО и тд.?
Ответить с цитированием
  #10027  
Старый 26.05.2011, 19:41
Филиппова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под словом "химия" я подразумеваю как раз те супчики и коктельчики , которые вы рекомендуете. Посмотрите внимательно на составы этих смесей! натурального там ноль!!!
А хорошие продукты я беру у себя на даче и у соседей. *И в магазине можно найти нормальные продукты. Кстати по первому каналу идет передача "Среда обитания" там о полезности много чего есть.
И правильно говорит Жанна-следите за тем, что кладете в рот!!
Ответить с цитированием
  #10028  
Старый 26.05.2011, 20:18
Ольга Мишина М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень внимательно изучила состав супов. Там ВСЁ натуральное, даже глютамат из ламинарии японской. А вот в магазине сплошная химия - нитраты и прочее. Соглашусь с Жанной! Слежу внимательно!!!
Ответить с цитированием
  #10029  
Старый 26.05.2011, 20:24
Салимханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем :-). Девочки вы слышали о бандажировании желудка? И что вы об этом думаете.
Ответить с цитированием
  #10030  
Старый 26.05.2011, 20:25
Салимханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем :-). Девочки вы слышали о бандажировании желудка? И что вы об этом думаете.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT.