Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 08.04.2009, 03:51
Диана Цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала, а про что там?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 08.04.2009, 03:51
I B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИНА
ДА,ДОЖДАЛИСЬ!!! :-D *:-D *:-D *(Y) *(v)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 08.04.2009, 03:53
Жерновская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже согласна с мнениями,что все только в наших руках.Я полный человек,но ни на какие таблетки я ни когда не "содилась"Как писали ниже с жиром уходит молодость....не хочу с таким мнениям соглашаться,просто надо делать так,что бы и полным выглядеть хорошо и красиво и не отпускать руки.Бывает что болячки от полноты,а бывает полнота от болячек.Надо просто красиво жить и любить эту жизнь.При своем весе я хожу в бассеен,мног гуляю,ем я честно мало,но я полная
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 08.04.2009, 03:56
Марина Худяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я еще толком не разобралась,но девиз "ВИЖУ,ЧТО ЕМ,А НЕ ЕМ,ЧТО ВИЖУ" меня заинтересовал.пошагово менять образ подхода к еде,вобщем о чем мы с вами и пытаемся говорить! :-D
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 08.04.2009, 03:58
Диана Цвэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Полагушина, и это правильно!!! (Y) Если есть возможность быть еще лучше- ее надо использовать на все 100%. А самое главное- полюбить себя настоящую! Многие из нас прошли путь от Очень худеньких до Очень полненьких и наоборот! Не надеяться на "а вдруг?", а делать надо себя!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 08.04.2009, 04:03
наташа микан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Хомская
Я *просто пропускаю капсулу в день ,когда намечается застолье с алкоголем.У меня подруга пьет меридию и тоже пропускает ,пока все нормально,главное алкоголем не злоупотреблять,а то придется уже лечиться от другого
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 08.04.2009, 04:07
Жерновская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана а я так и поступаю.А споры насчет таблеток всегда будут и кто то будет их рекламировать и хвалить,а кот то будет им верить и пить.Хотя не хороших примеров уйма.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 08.04.2009, 04:07
Марина Худяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина
в воскресенье заканчивается моя 12 дн,это уже просто принцип для самой себя,а вот как потом выходить на правильный режим питания,дайте совет?и вообще кто как выходил из диет??
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 08.04.2009, 04:08
Лаура Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marina, skol'ko vy uzhe sbrosili na 12-ke?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 08.04.2009, 04:10
ЮлечкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Масловская, мой вам совет не пользоваться таблетками. Я тоже заказала таблетки, но прежде чем пить, отдала сестре, она вет врач, и припораты проверяют на мышках, так вот, после ЛиДы, у мышат органы: почки и печень стали ужасные!!! Я после этого даже не стала их пробовать. Хоть многие и пишут, что ничего страшного в них нет, но мы это понимаем позндо, когда проходит некоторое время, а там уже и забываем, что болячки могли появиться из-за таблеток. (tr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.