Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2009, 04:56
Вредно Не Хотеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините еще добавлю-молокочай на этой диете не подходит!Диета низкоуглеводная т.е белковая а молоко сплошные углеводы-у меня на МЧ ушло только 400гр-это также если бы я ела!Курицу смело меняйте на рыбу вареную а если нет времени варить то и другое-покупайте рыбные консервы-смотрите только чтобы углеводов было 0!!!Я брала лосось или тунец в собственном соку!!!Девченки скажу честно-это единственная диета которая меня смогла спасти ну еще и кремлевская!Я ужасная мясоедка-поэтому мне легче отказаться от всего остального !Да еще-яйцо утром ела вареное и бульон не пила в обед-уж очень противно без соли!Еще раз всем удачи! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2009, 14:06
Аватар для веда
веда веда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Спасибо большое за совет!!!!!!!!! У меня тоже вес не маленький вот и хочу посидеть на ней!!!!
__________________
в пятницу уезжаю .....................in Moskau
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2009, 17:50
Вся Такая Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,а этой диете надо придерживаться обязательно все 20 дней или по-усмотрению.Хочу подкорректировать фигуру.Заинтриговали результатами!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2009, 19:13
Вредно Не Хотеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки на этой диете каждый сидит сколько может-я первый раз смогла только 15 дней и потеряла 11кг!Потом сидела по неделе и тоже теряла по 3-4кг!!!!В первые дни потеря жидкости обалденная -отвес за день может быть даже 2кг!!!!Но 20кг за 20 дней потерять просто нереально ну если только у вас вес 150кг!!!!!Я пока сижу на окрошке кефирной а потом вернусь опять к этой диете-моей спасительнице!!!!Да девочки обязательно пейте витамины!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2009, 20:11
Аватар для Всем Спасибо
Всем Спасибо Всем Спасибо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 258
По умолчанию

а скажите, колличество жидкости только как указано, в диетеа можно побольше, или в этом вся суть?
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы сломались, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2009, 21:43
Вредно Не Хотеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жидкости пейте чем больше тем лучше!Я выпивала по 3 литра простой воды!А сейчас в кувшине завариваю зел чай и пью холодным и горячим!Да совсем забыла-для работы мозга утром или вечером в чай ложечку меда добавляйте или кусочек горького шоколада ешьте!Я работаю в торговле-доходило до того что в уме ничего сложить не могла!!!Сладкого хоть немножко но надо!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2009, 21:46
Вредно Не Хотеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка ты уж извини что я тут встряла со своими советами!Но я реально наверное один человек во всех группах который эту диету знает вдоль и поперек!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2009, 00:36
Аватар для Нарушая Сапк
Нарушая Сапк Нарушая Сапк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 355
По умолчанию

Я со вчерашнего дня на ней сижу...Ну уж очень охото похудеть...а у меня ни как не получалось..вроде и с малышкой каждый день кручусь-верчусь как заводная...а вес не уходит...за 1 день потеряла -1,300 кг))) Очень довольна..Продолжаю дальше...Но чувство голода очень мучает - боюсь сорваться...ЖАННА, я так поняла, что голод можно водой удалять?Это не повлияет на рез-т? и еще я сегодня на полдник съела , то что надо на ужин....И ужин тоже не хочу пропускать ...Это не страшно???
__________________
Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна, НО БЛЕСК в глазах может "нарисовать" только ЛЮБИМЫЙ мужчина.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2009, 14:52
Аватар для веда
веда веда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Жанна даже большое Вам спасибо что вы нам даете советы!!!! И мы будем стараться их придерживаться, тем более вы уже сидели на ней!!!!!
__________________
в пятницу уезжаю .....................in Moskau
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.04.2009, 14:53
Аватар для веда
веда веда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

(Y)Катюша поздравляю очень хорошие результаты!!!!!!!!!Ты просто умничка!!!!!!!!!(F)(F)(F)
__________________
в пятницу уезжаю .....................in Moskau
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.