#1  
Старый 26.03.2009, 09:30
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диета Доктора Аткинса (мясная)

Привет, девчата!!! Купила книгу с диетой – принцип в том чтобі есть мясо, рібу, яйца (в неограниченном количестве) + немного овощей. Никаких углеводов и сахаров, даже фруктовіх, молоко – нет, кофе - нет. 14 дней. Сегодня мой второй день. Кушать не хочется совсем, аппетит понижен, чувствую себя отлично. О своих любиміх бубликах и не вспоминаю... * (Y);-) Рекомендую всем, есть вопросі – обращайтесь!!! Кто со мной? *(v) :-$
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2009, 08:52
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня третий день диеті – отвес 500 гр. *:-D Настроение - СУПЕР! Сегодня два раза лопала яичницу с беконом (я раньше себе редко такое позволяла!!!) *:-O Всю жизнь ограничиваю себя во всем вкусном. *:-@ Кстати сказать, мне всего на 5 кг. нужно похудеть – а єто труднее всего... *:-( (Y) (pl)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2009, 16:31
Аватар для Ирина Кушни
Ирина Кушни Ирина Кушни вне форума
Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

а я слышала что эта диета очень вредная.Хотя,как для меня-это то что надо.Единственное-как же без кофе и без сахара.....все остальное я могу исключить без проблем,раз мяско остается... (Y)
__________________
Мужчина должен говорить всего три слова:ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2009, 21:31
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

У этой диеты очень много противопоказаний,и ее нельзя использовать длительно.Организму все равно требуется углеводы только они являются источниками энергии.Хотя каждый в праве решать что для него лучше.Если вам это подходит Юля..тогда это ваше..успехов вам!! (Y) (F) (F) (F) (F)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2009, 00:44
Аватар для эльза
эльза эльза вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Я сидела на этой диете 5 лет назад. Результат был отличный. Правда в овощах я себя не ограничивала. Ела салатов побольше. А насчет конфет: первое что я сделала на следующий (15 день) пошла к подружке пить кофе с конфетами. Еле 1 в себя впихнула. Даже отвращение появилось. Последние два года дала себе слабинку и вес постепенно начал подниматься. Вот думаю может повторить. Подожду пока появить чуть больше овощей. Да объемы уходят отлично.
__________________
Моя душа — это мой дом ! Кого-то я держу в прихожей. Немногих приглашаю в гостиную. Только одна попадет в мою спальню… Но есть и такие, кого я даже на порог не пущу!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2009, 03:20
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взвесилась сегодня и не смогла удержаться от довольной улібки – опять минус 500 гр. *(Y)Итого за четіре дня: почти 1,5 кг. отвеса!!! Потрясающе! *(fr)А на счет вредности: я посижу на ней 14 дней, а потом буду следовать рекомендациям – постепенно вводить фрукті и углеводі. Да, и еще хочу сделать анализ крови (тоже рекомендованній) – интересно все таки, вдруг что-то изменилось, типа холестерин поднялся или еще что-нибудь! А там увидим!!! (v) :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2009, 06:36
Аватар для Ольга Кусин
Ольга Кусин Ольга Кусин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну и как помогает? Много сбросила?
__________________
Завтра в первый класс )))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2009, 23:17
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня утром отвес -200 гр. Не очень много, но лучше чем в біліе дни на других *голодніх* диетах... *;-) Обмерилась сегодня: ОБ – 98, ОТ – 65 – на месте обїемі стоят!!! Вот засада!!! *:-( Но на вид, вроде гораздо стройнее стала – и целлюлил вроде не так віражен, и кожа подтянулась - может обман зрения? НЕ-Е-Е-Е!!!!! :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2009, 10:15
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошла неделя. Вес 60,180. *:-D Отвес – 2,5 кг. *(Y) Не много, но зато диета не изнуряющая!!! Продолжаем... *(fr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2009, 16:09
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

(G) (F) (F) (F)Юля,поздравляю, *(*) (*) (*)это не мало,это очень даже хорошо!Мы-сидящие на "Магги",знаем,чем медленее вес уходит,тем меньше у него шанс вернутся стремительно назад! (Y)
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.