Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.02.2011, 17:21
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я занявшись собой достигла за пол года результатов невероятных. Была весом 117 кг,а стала 54,но продержалась не долго, забеременела. А сейчас ничего не могу поделать,сажусь на диету,а в результате желудок болеть страшно начал. Захожу в магазин и смотрю сначало сколько углеводов,и.т.д. Я готова на всё,чтобы скинуть кило 20-30
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.02.2011, 22:47
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Что за сбор трав?? Помогите!!
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.02.2011, 03:29
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 222
По умолчанию

КУРАХ-АФЕРИСТКА!!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ ЖЕНЩИНЫ! Я СОЗДАЛА О НЕЙ ГРУППУ "КУРАХ РУСЛАНА (БИЛИНСКАЯ)"ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ ОБМАНУТЫЕ НЕЙ ЖЕНЩИНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЕЕ УЛОВКИ,РАЗГОВАРИВАТЬ ОНА МОЖЕТ КРАСИВО....И ПРО ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА, И ПРО"БОГ ВАМ СУДЬЯ" ВСЕ СЛЫШАЛИ,...БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ-АФЕРИСТКА И МОШЕННИЦА!!!
__________________
Смотреть в окно до темноты...сквозь сон кому-то улыбнуться...дыханием согреть мечты...лишь полюбить и вдруг...проснуться...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.03.2011, 22:57
Ангел Сэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня. Оля, а как вы за пол года похудели на сколько килограмм? Здорово!!!!!!!!! Мне надо сбросить 13 кг после родов. Напишите, пожалуйста, что вы делали. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.03.2011, 23:50
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 265
По умолчанию

ОЛЬГА ЛАГЕРЕК, мне нужно похудеть на 30кг. ПОМОГИТЕ!
__________________
Когда в компании самый непривлекательный мужчина становится милым .... ----- ВСТАНЬТЕ И ИДИТЕ ДОМОЙ, ВЫ пЬЯНЫ!!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.03.2011, 12:05
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рот зашила,делала зарядку,изнуряла себя физ.трудом.Просто пересилила свою лень. Не кушала сладкое,мучное,жирное.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.03.2011, 05:54
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченки я знаю где можно приобрести коктель Велнес,кстати моя кума покупала его в целях похудания и за 2,5 месяца скинула 15кг(fr) без особых ограничений просто там надо знать скакой целью его пить, если просто для здоровья то одни дозировки,а если чтоб похудеть то другие.Я сама тоже после родов сильно поправилась,но кормила ребенка худеть не пыталась,переживала чтоб молоко не пропало, а теперь и себе заказала тоже буду пить.Действительно спасибо шведам!!! Кому интересно пишите в личку отвечу;-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.03.2011, 20:51
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я похудела на чае антилипидном, двойной целлюлозе, спирулине и пластырях для сжигания жира. Пояс для похудения ставила на талию, уж слишком большая она была. Спирулина до еды, целлюлоза с утречка, литр чая, вечером на талию пищевую пленку , пояс на 30-40 минут, и в 21-00 *целлюлоза.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.03.2011, 21:04
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я худею по системе -60 супер, объемы уходят и вес тоже.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.03.2011, 01:24
Аватар для ада
ада ада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 594
По умолчанию

Коктейль Вэлнэс это супер я на нем похудела на 13 кг.Он основан только на натуральных игредиентах,выпивается за 30 мин до еды и организм насыщается,со временем порции уменьшаются,потребность в сладком исчезает.А по поводу покупки можно обратится ко мне я вам подскажу как его купить чтобы он обошелся вам дешевле чем вы будете покупать у кого то
__________________
Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно,чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT.