Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.08.2008, 16:33
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

Да !!! кошмар какой то ...Нет не буду пить...Эту хрень...

Я вчера первую ванну сделала с солью...Кайф!!!! *:-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Правда незнаю как с потерей веса, дома нет весом...((
__________________
Просто всем привет)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.08.2008, 06:20
Sedaget Vomoxo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда-то пила морозник :-(Потом узнала о фактах смертельных исходов-остановка сердца от передозировки при приёме этого "зелья"!Но я пила в мизерных количествах,думала,всё будет хорошо!Но начались проблемы с сердцем(до этого я совершенно здоровый человек)-аритмии!Врачи недоумевали,сказали может в любой момент сердце остановиться!Прописали лекарства.Я не сразу связала это с морозником,после окончания приёма,сердце не мучает

больше!Спустя время я узнала,что морозник имеет способность накапливаться в организме!Вот когда он может исполнить свою опасную роль!!!!

НЕ ПЕЙТЕ,БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2008, 08:49
Аватар для рита
рита рита вне форума
Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

я пила. и муж мой тоже. он скинул 23 кг. я 7. это было давно лет 10 назад. то что морозник ядовитый -это правда. но если его принимать так как положено- вреда быть не должно. у нас всё было нормально. и вес обратно не вернулся.
__________________
Прогноз на завтра обещает ливни, Ещё дела, работу, опазданья. Но осенью так просто быть счастливым: Шарлотка, свитер... И две чашки с чаем.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2008, 19:18
Солнечная Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже пила морозник, причёт довольно долго, но должного эффекта он не оказал-я похудела киллограма на 2-3, побочного действия я на себе не ощутила...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.11.2008, 20:25
Аватар для надежда
надежда надежда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

у нас на работе пила девушка похудела примерно на 10кг-вес держится.Я много раз пробовала пить вес совсем не уходил,только в туалет как почасам.Сам по себе если как положено по норме он не вреден,его не едят ложками,а противопоказания есть у всего что в больших количествах...
__________________
Если вас пошлют на все 4-ре стороны идите на юг там теплее !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.11.2008, 00:46
богдана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,у нас сотрудница пять лет назад стала пить морозник.Похудела ОЧЕНЬ быстро.Но отказали почки...Врачи сказали-отравление и интоксикация организма ядами морозника.Похоронили :-(
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.11.2008, 22:32
Аватар для Задорожная
Задорожная Задорожная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Я пила морозник 3 месяца назад,вместе с подругой! Увы результат не утешительный, мы не похудели. После морозника я попала в больницу, стали сильно болеть ноги не могла ходить.А подруга не могла ходить в туалет по большому и начились проблемы со спиной. (N)
__________________
всё будет хорошо
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.11.2008, 23:19
Татьяна Дукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,не пейте морозник! Я пила в 1998 г.долго очень,и просто порошок по схеме,и клетчатку с морозником,это правда,вес сбрасывается,правда,я еще и в спортзал ходила,но морозник был основной компенент похудения.Потом у меня были очень серьезные проблемы с сердцем,я даже в больнице лежала,считаю,что это все спровоцировал морозник.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.01.2009, 01:48
Божественная Комедия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из личного опыта. Когда после родов прибавила в весе,Захотелось побыстреес ним расстаться,о морознике слышала о положительных и быстрых результатах . И вот начала *пить, *вес потихонечку уходил а вместе сним ,волосы и ногти ну просто сыпались. * :'(Я это дело бросила *и никому не советаю .Только потом мне кто то рассказал мне о его вреде.Я испугалась.Здоровье дороже,
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2009, 04:09
Аватар для Обворожительная
Обворожительная Обворожительная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 156
По умолчанию

Девочки , вот только сегодня о морознике болтала с девченкой, она хорошо на нем похудела, а вот недавно стало очень плохо от него.Сказала что ей говорили что это яд, а она не верила. *:'(
__________________
Все будет хорошо........
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.