#31  
Старый 30.05.2011, 14:43
Стаканчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я через интернет нашла телефон,присылают курс на год,вместе с пересылкой 950 руб.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.06.2011, 05:35
Аватар для тепикина
тепикина тепикина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

я пила морозник и мама моя мы похудели.только потом последствия плохие он действительно вреден.
__________________
Любите мать,пока она смеётся,И теплотой горят её глаза, И голос её в душу вашу льётся, водою, чистой,как слеза. Любите мать - она одна на свете, Кто любит вас и беспрестанно ждёт.Она всегда улыбкой доброй встретит,Она одна-простит вас и поймёт!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.06.2011, 04:38
Стаканчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наталья напишите пожалуйста какие последствия.вы своё питание ограничивали когда морозник пили?за какой срок похудели,на сколько?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.06.2011, 17:12
Аватар для тепикина
тепикина тепикина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

питание неограничивала.похудела за 6мес.на 10кг.а последствия у мамы печень посадила.а я две операции киста по женски и киста щитовитка вырезали это всё после того как бросила пить морозник.до этого небыло ничего.вот так.
__________________
Любите мать,пока она смеётся,И теплотой горят её глаза, И голос её в душу вашу льётся, водою, чистой,как слеза. Любите мать - она одна на свете, Кто любит вас и беспрестанно ждёт.Она всегда улыбкой доброй встретит,Она одна-простит вас и поймёт!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.06.2011, 03:34
Валентина Икша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару лет назад заказывала через инет морозник, на год, конечно, же заказала, стоил мне он рублей 800. В итого я выпила только 2 пакета, особо не похудела, но зато забыла о простудных заболеваниях (а у меня оч проблемное горло, часто температура). А вот удар по печени- это да. Так что хорошо,что остановилась вовремя. А вот подруга пила, похудела очень сильно, кг на 15 (при этом изначальный вес у нее не был большим), на здоровье не жалуется. Лучший способ похудеть- это меньше жрать)))) Сейчас я на диете Кима Протасова, за 2,5 недели похудела на 5,5 кг, и это,надеюсь, не предел, т.к., если верить написанному, худеть начинаешь после 3-4 недели.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.06.2011, 03:59
Аватар для Helen Xloti
Helen Xloti Helen Xloti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки, посадить можно не только печень им, но и сердце....У меня после курса морозника начались большие проблемы с сердцем, первое, что спросил врач, не пила ли я морозник.....Больше я не экспериментировала.....
__________________
Man muss das Leben eben nehmen,wie das Leben eben ist.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.06.2011, 00:56
Пикурева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все виды этого растения занесены в "Красную книгу". Сбор его должен преследоваться по закону. Масштабы реализации сырья морозника в нашей стране явно не соответствуют потенциальным сырьевым запасам.
Столько морозника, сколько его (или препаратов на его основе) было продано и продается - в природе просто нет, это явный обман. Впрочем, тем, кого обманули, очень повезло: они не носят в своем организме яд морозника как мину замедленного действия.
А что касается тех, кто "худеет и чувствует себя прекрасно" после приема травы морозника - ну что ж, психотерапия - великая вещь. Но яд, отложившийся в жировой ткани, вновь возвратится в организм и сработает обязательно.
Специалисты из Всероссийского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР) много раз выезжали в экспедиции на Кавказ - собирать народные рецепты, чтобы потом всесторонне проверить их. Так вот, кавказский морозник местные знахари предпочитают обходить стороной. Это не то растение, настойки которого передаются из поколения в поколение.
Есть известный кладбищенский памятник со словами, выбитыми на камне: "Было все хорошо, но я захотел еще лучше, и вот что из этого получилось".
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.08.2011, 21:05
Аватар для Бах
Бах Бах вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

У меня есть знакомая женщина ее дочь УМЕРЛА ОТ МОРОЗНИКА
__________________
МОИ ЛЮБИМЫЕ ПОДРУГИ ~ Мне хочется Вам подарить цветы, Цветы из нежности, в душе рождённой... И хочется, где б ни бывали Вы! Оберегать молитвой утаённой!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.07.2013, 07:45
Alina Arexova Alina Arexova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Просто морозник нужно правильно принимать, что бы не было передозировки, как с любыми другими лекарствами. Покупала на "морозник.ру" там есть и четкая инструкция по применению. Поэтому если не правильно принимать,как и любое другое лекарство, то так и получается
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.