Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15261  
Старый 20.11.2010, 03:52
Cветлана Ядма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА. МНЕ 29 ЛЕТ. ВСЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ ГОТОВИТЬ. СПАСИБО,ЧТО ПРИНЯЛИ МЕНЯ В ГРУППУ.....
Ответить с цитированием
  #15262  
Старый 20.11.2010, 04:10
Котомина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Мария. Мне 49 лет. Готовить не люблю, но приходится. Особенно раньше, когда дети были маленькие. Сейчас для нас с мужем главное - не переедать. Поэтому еду готовим самую простую с минимум ингридиендов и специй. В вашей группе есть рецепты и для нас. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #15263  
Старый 20.11.2010, 04:17
Stahlmann Штамьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!! меня зовут Люба (38), люблю пробовать новые рецепты, а здесь их столькооооо, и такие интересстные!!!! спасибо всем за *прекрастные рецепты!!!
Ответить с цитированием
  #15264  
Старый 20.11.2010, 05:28
Гришина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Готовить обожаю!!!!!!!! Наверное это даже мое призвание
Ответить с цитированием
  #15265  
Старый 20.11.2010, 05:45
Ирина Дайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я Ирина - люблю готовить когда есть из чего.
Ответить с цитированием
  #15266  
Старый 20.11.2010, 06:01
невар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Инна, мне 35. Работаю бухгалтером, но на данный момент *нахожусь в декрете, малышу 7 м-цев, есть ещё старший сынок, ему 10 лет. Готовить люблю, особенно если это праздничное меню. Одно огорчает, что по своему вкусу нахожу очень мало блюд, особенно закусок. Надеюсь найти в вашей группе что-нибудь интересное для меня. Спасибо за то, что приняли меня в группу.
Ответить с цитированием
  #15267  
Старый 20.11.2010, 06:18
Стеганцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Спасибо,что приняли меня в группу.Я тоже люблю готовить,моя профессия-повар.Очень рада знакомству со всей группой.
Ответить с цитированием
  #15268  
Старый 20.11.2010, 06:49
Ефимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!люблю готовить,а особенно хорошо покушать,харчами не перебираю,но и не ем всё подряд!предпочитаю пищу простую из продуктов км.0,
Ответить с цитированием
  #15269  
Старый 20.11.2010, 08:04
Азорина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 36. Люблю готовить и баловать своих домочадцев вкусненьким. Муж охотник и рыбак, хочется найти новые рецепты приготовления блюд из дичи. Спасибо, что приняли в группу.
Ответить с цитированием
  #15270  
Старый 20.11.2010, 14:28
Friesen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!!!я надежда,живу в германии ,я из казахстана была швея,но так получилось,уже14 лет,я повар,нем. кухни,люблю заходить в эту группу,много интересного,спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.