Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2008, 17:45
Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я подумала, что кожа на животе от такой техники выполнения массажа еще больше растягивается и прекратила делать массаж. :-( Но е сли все пишут обратное.... Екатерина, а действительно заметно что кожа подтягивается и даже растяжки не препятствуют этому?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2008, 02:46
-iochki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если делать через день через сколько уйдет целюлит?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.11.2008, 04:48
Наталья Смудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера попробобала этот массаж сделать сразу после горячей ванны и совсем не было больно. Я думаю может это из-за того, что тело было разогретое. :-) Наверное после обруча тоже боль должна меньше чувствоваться, надо будет попробовать.
Екатерина, а сколько по времени вы его делаете за раз?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.11.2008, 05:01
Аватар для ФЕДОРКИНА
ФЕДОРКИНА ФЕДОРКИНА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

МАССАЖЕМ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ ПОЛГОДА,РАСТЯЖКИ НЕ УБРАЛИСЬ НО СТАЛИ НЕ ТАКИМИ БРОСКИМИ, *, У МОИХ *РАСТЯЖЕК БОЛЬШОЙ СРОК 16 ЛЕТ ,ЕСЛИ ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТО И У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ ,ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЬСЯ
__________________
Я сейчас...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.11.2008, 05:02
Ананьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала про массаж - противопоказания варикоз, у меня на икрах, если делать на бедрах и животе, при чем тогда варикоз? Подскажите пожалуйста, очень хочется попробовать :-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.11.2008, 09:14
Клеймуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от одного названия уже захотелось мммм (*) (*) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.11.2008, 17:32
Galina Govyysh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pojaluysta pomogite,,, ya sdelala medoviy massaj, i srazu je posle massaja,kak tolko vse smila,poyavilis' ne tolko melkie sinya4ki,kak do etogo opisivali,poyavilis' mel'kie krovopoteki,kak budto kopelyari i venki vse polopalos',,u menya 1 vopros ETO PROYDET??? ya uje 3 dnya hoju rasstroennaya, 4to nogi ne krasivie.. :-(
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.11.2008, 17:43
Аватар для Хрустова
Хрустова Хрустова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Галина,у меня так же было.Это пройдет через несколько дней. ;-)
__________________
Дана молитва, чтоб молиться - дана любовь, чтобы любить, но нужно знать, кому молиться и нужно знать, кого любить.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.11.2008, 04:51
Аватар для Рогачева
Рогачева Рогачева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Если интересно могу ссылочку написать
__________________
Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко… Даже, если Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко… И с рожденья их ищут люди…И в тепло и когда ненастье…Те глаза у того , кто нас любит…Это в них отражается...Счастье!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.12.2008, 03:28
Galina Govyys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ujasno, ni4ego i ne dumaet tam prohodit', uje kakoy den'..ehhh ohotno veryu vam dev4onki, no delat' etogo bol'she ne budu :-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.