Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2009, 22:37
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светочка, я не понял, я ведь всё понятно написал. 1) Нужно прочесть информацию на форуме.2) принять решения вы хотите таких результатов, как я? 3) Если да!, то вы мне должны об этом написать в тему "Да, я хочу тоже" . Потом, я свяжусь с вами лично, и всё вам объясню, что вы должны делать дальше. (F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.03.2009, 16:17
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спрашивайте у меня про цену, не знаю! Я тут ничего вам не продаю! Я консультант по похудению, *я каждой составлю индивидуальную программу, и буду с вами всё время, пока вы не похудеете! А цену точно и подробно, вы сможите узнать в ближайшем к вашему месту жительства отделении нашей компании. Адреса и тел. я вам сообщу каждому лично. И не забывайте - У нас каждый может иметь скидку в 35% *Это примерно 100$ *в месяц.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2009, 19:20
Аватар для Габитова
Габитова Габитова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

все это чушь! простое зарабатование денег. (N)
__________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2009, 03:25
Аватар для Лёля
Лёля Лёля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Прочитав мне стало интересно!!! Ведь точно такие же кактейли есть в Герболайфе! (N) Что нового в этих????
__________________
АБОНЕНТ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ и больше не принимает звонки из прошлого…
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2009, 17:34
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня не поняли! Это я написал100$ в месяц - это примерная цена после скидки. Я не могу сказать точно, т.к. в разных регионах мира он по- разному стоит, и цена зависит от программы употребления. Это примерно ,для того, чтобы вы могли определиться. А насчет того, чем он отличаеться от гербалайфа, я вам не скажу т.к. это противоречит этике нашей компании. Но он отличаеться! Ему всего 5 лет!!! (F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2009, 18:11
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для СВЕТЛАНЫ БАШКИРЕВАОЙ ! Во-первых, вы должны решить или это вам надо! Я ведь никому руки не выкручиваю, я просто рассказываю - как и почему я похудел! А решать естественно вам. Во-вторых, я лично каждому на личку высылаю адрес и телефон ближайшего к его месту жительства, нашего филиала. Вы туда звоните, и вам конкретно и точно и совершенно бесплатно ответят на все ваши вопросы. Если они вас удовлетворят и вы да преобретаете продукт, то я получаю уведомление из офиса. И с этого начинаеться моя работа. Я составляю для вас индивидуальную программу, все рекомендации я вам вышлю через email, т.к. в личку они не поместяться. А контроль прост: В свой комп вы скачиваете программу скайп - это совершенно бесплатно, через скайп мы бесплатно общаемся с нашими клиентами во всём мире, мы не только разговариваем, но и видим друг друга. Понятно, что любой человек способен встать на весы и обмерять себя сантиметром и сообщить мне результаты, ну и тд. Понятно?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.03.2009, 18:44
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для Зиля и Нагима . Для того, чтобы понять то что здесь написанно, нужно *сначало закончить начальную школу, там как раз изучают из чего мы состаим. Проф. В.Вилер (кстати проф. если кто не знает - это обозначает Профессор т.е. он преподаёт в университете) Так вот этот самый В.Вилер, например, считает что это совсем не чушь, а даже наооборот - это новейшее и лучшее из всего, что есть сейчас на рынке в мире! *Я глядя на свой результат, который вижу в зеркале, отчего-то верю Вилеру! *А вы что видите в своём? Вот там, в вашем зеркале вся правда! *Методов похудеть- миллион. Вы попробуйте наш и почувствуейте разницу! Больше, на такие пустые реплики я отвечать не буду, извините, жалко время!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2009, 21:57
Людмила Мэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман а если есть какие либо хранические *болезни. Давление наример *Не будет ли вреда. (lo)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2009, 23:57
Брайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А через какой период времени начинаешь худеть?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2009, 04:33
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда, я начал программу у меня было давление 160/95-100 постаянно. Постепенно, помере похудения, оно постепенно снизилось и уже давно 118-125/80.Это с давлением, А худеть я начал, примерно с 3-ей недели. Потом, мой семейный врач обьяснил, что как правило 2 недели - это когда организм настраиваеться на новое питание. (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT.