Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2010, 04:03
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, скажите, пожалуйста, элементы психотерапии присутствуют по данной методике?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2010, 20:06
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, присутствуют. Мне очень понравилось занятие где мы учились прощать старые обиды. Я плакала и не могла остановиться. Понравилось, когда нам показывали на практическом примере, что происходит в наших желудках, после того, как мы едим все подряд без разбора...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.01.2010, 03:58
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нАТАЛЬЯ, скажите, пожалуйста, а уколов, таблеток (медикаментозно) ничего? Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2010, 01:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких уколов, никаких таблеток, ничего вредного для здоровья.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2010, 02:38
Ольга Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня соседка прочитала книгу и похудела кг на 10 за месяц...Выглядит обалденно,я её и не узнала даже.а я эту книгу и до середины не дочитала...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2010, 21:40
Аватар для Ирина Какад
Ирина Какад Ирина Какад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня подружка с помощью этих курсов тоже очень сильно похудела. Рассказывает что они сначала высчитывают норму калорий для нее это было 900 , потом подбирают продукты. Через какоето время повышают до 1200.Она очень сильно похудела и вот уже год не набироет, еще я обратила внимание что теперь она сьедает только половину порции.
__________________
Я конечно не Алиса в стране чудес, Но как я поняла мой мир тоже немного того
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.01.2010, 02:34
Аватар для Язычок
Язычок Язычок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,658
По умолчанию

я проходила курс больше года назад похудела на 14 кг.и я считаю это оптимальный вариант для меня.несколько знакомых похудели на 30 и более кг.одна женщина в 55 на 30 говорит все болячки отошли.ну я не знаю кому там тяжело считать ккал для меня это на много удобней чем ходить в спортзал!у меня коридор 780-1100.там всем индивидуально считают.при котором я не голодная иногда даже приходится зставлять себя кушать так как интервал 4 часа нельзя нарушать.долго не считала но сейчас думаю продолжить и скинуть пяток кг
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни… будем их белить!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.01.2010, 02:37
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, калории считать для меня тоже не ново, и легко. А вот то, что некоторые пишут, что были постоянно голодные при этом были меня сильно смущает...Оказывается, все-таки не все испытывали голод при том калораже, который им рассчитали.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.01.2010, 02:54
Аватар для Язычок
Язычок Язычок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,658
По умолчанию

ну не знаю как можно быть голодным вот за сегодня:утром салат капустный с маслом 130гр+25 гр черный хлеб,обед-рогу овощное со свининой 300гр и 20 гр майонеза,полдник-щи 0.5 литра+20 гр майонеза +25гр хлеб часиков в 7 поем курочку 80 гр(ножку)и макарончиков(в сухом виде 35 гр)ну и на ужин часиков в 9 творожку грам 100 с ложечкой варенья!да и утром ещё кофе пила с ложкой сахара!вот это получилось950 ккал.вот примерно так выглядит мой день.если конечно сьесть утром 100 гр колбасы и вечером пару пироженых тогда конечно будет голодновато хотя по ккал одно и тоже
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни… будем их белить!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.01.2010, 03:05
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не спорю. Это мне другие писали. Я лишь полтора года назад проходила лечение в "Славянской клинике", там тоже принцип - расчет калорий. Только вот свинину предлагалось заменить другим мясом, ведь в 100 гр., кажется 243 ккал (и это в нежирной). Майонез и варенье тоже вроде как исключались. А тут можно, здорово!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT.