Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11571  
Старый 31.08.2011, 20:47
Эътибор Сайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите пожалуйста о мед.диете
Ответить с цитированием
  #11572  
Старый 31.08.2011, 20:50
Светлана Минэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это медицинские диеты, так например *при диабете- №9, ну и так далее.Можно найти в интернете.
Ответить с цитированием
  #11573  
Старый 31.08.2011, 22:38
Федосова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки подскажите как отличить белковый зефир от сахарного.
Ответить с цитированием
  #11574  
Старый 01.09.2011, 00:59
Надежда Маисээн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сахарный зефир - на цвет белый и розовый выдавлен из фигурной насадки. Белковый белый, но сейчас появляется подкрашенный в розовый цвет. Он по форме цилиндра с тоненькими полосочками. Он тоже склеен по две шт. Бывает с начинкой. Его выпускает фирма ЖАКО.
Ответить с цитированием
  #11575  
Старый 01.09.2011, 10:35
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Светлана Миневич
(Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #11576  
Старый 01.09.2011, 16:51
Ваймер Имэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, если обидела кого-то невольно. (F) Не входило в мои планы.(F) *Но я проблему лишнего веса тоже знаю, что называется, изнутри. И эндокринные проблемы мне знакомы. У меня недостаточная функция щитовидки, что тоже приводит к накоплению лишнего веса. И все же, если проблемы с весом еще не дошли до того, что врачи называют ожирением и с которыми на самом деле нужно нужно бороться медицинскими мерами и под строгим наблюденем врачей, лишний вес можно победить. Нас порой губит любовь к удобствам. Конечно, иы устаем на работе, а потом еще домашнее хозяйство, семья, друзья - все требуют нашего внимания. Мы на всех и вся готовы тратить силы, время, энергию.Бросаемся решать чужие проблемы И только для себя самой не остается ни времени, ни сил. И тогда, конечно, остается только махнуть на все рукой. Вот о чем я хотела сказать в своем предыдущем посте.(F)
Ответить с цитированием
  #11577  
Старый 01.09.2011, 17:33
Светлана Минэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ваймер Елена - Кутявина
Принято(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #11578  
Старый 03.09.2011, 02:38
Елена Щуки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас весь интернет взорвали ,якобы,рекомедации по похудению от Лолиты..Девочки на ловитесь,возможно там куча вирусов и всякой другой каки,если *кликнете...Лолита скорей всего сделала операции,потом массажи диеты в клинике,это нам недоступно,а на кило в день никто не худеет,ясно же как белый день..
Самый малый вред от такой рекламы,то что вас попросят смс послать ,чтобы получить ответ,..и денег снимут немало *А что-то похуже может разрушить комп..
14:55


ответить
Валентина .

ПАрдон,НЕ ЛОВИТЕСь..(F)
Ответить с цитированием
  #11579  
Старый 03.09.2011, 02:47
ИВАШОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лолита делала липосакцию. Не ведитесь на провокации.
Ответить с цитированием
  #11580  
Старый 03.09.2011, 16:59
Максимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как насчет операций, но при 1000 ккал + хотьба (хотя бы 5 км в день) похудеете однозначно. *Мой отдел похудел весь (9 человек разного возвраста). Но так надо жить, т.е. потом не более 1500 ккал и движение. Иначе все вернется обратно.
Я с 56 перешла на 50 размер. Сейчас немного расслабилась и понимаю, что надо опять начинать ходить. Лолита, Малахов и другие живут с баночками еды по списку диетолога. Да хлопотно, особенно утром что-то такое специальное себе готовить, легче забежать в кафе на работе, но оно того стоит. Хотя бы из-за одежды. Круг возможностей расширяется. Можно покупать то, что нравится, а не чехлы для танков..., простите.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.