Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2211  
Старый 12.05.2009, 16:26
Андрусенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и наша медицина не поддерживает монодиет...
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 12.05.2009, 16:28
Аватар для Оксана Джим
Оксана Джим Оксана Джим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Нельзя то нельзя все про это знаем, Эта диета не на пол года же , а всего на недельку , а потом по тихонечку выходить.
__________________
СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ… ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ… ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ… ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ ЩЁЧКУ…СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО МАМА!
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 12.05.2009, 16:41
Устова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясегодня первый день на гречке,очень даже вкусно!!!Буду держаться.
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 12.05.2009, 18:48
Бирюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я сегодня второй день сижу на этой диете. Вроде ничего. На вкус, конечно, не очень. Но запивая кефиром, можно проглотить. Есть цель-значит надо терпеть. Хотя не так уж и сложно. Я же не голодная.
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 13.05.2009, 02:41
Аватар для Оксана Джим
Оксана Джим Оксана Джим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

После того как выйдите с диеты вот вам разгрузочки на будущее: разгрузки *1-2 раза в неделю...
* *1 литр кефира *+ 1 кг яблок
или * 250гр творога +1литр кефира
или *1 кг яблок +250гр творога +0.5-1 л кефира
или 1.5 кг *яблок
или 1 -1.5 кг огурцов + 250 г творога ( можно
зелени укропа в творог намешать )))
*творог канечно 0 жирности *и кефир *маложирный
__________________
СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ… ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ… ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ… ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ ЩЁЧКУ…СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО МАМА!
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 13.05.2009, 18:10
Сидюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Анна вы просили рецепт "Бостонского супчика"-500гр.капусты,150гр. морковки,150гр. сельдерея,150гр. репчатого лука,150гр. зеленого лука,300гр. томата,20гр. чеснока,зелень.Все варить около 1 часа. Кушать когда захочется есть. К нему все сорта фруктов, кроме бананов.
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 14.05.2009, 06:54
OLGA Lyki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, если вы решили, что сможете в течение недели "сидеть" на гречке и кефире, и гречневая диета вам подходит, можете приступать к ее выполнению. Для достижения максимального эффекта от гречневой диеты нужно использовать необработанную крупу (цельную, не дробленую). Кроме того, чтобы гречка сохранила все свои полезные свойства, ее нужно правильно приготовить. Варить крупу не надо (при таком способе приготовления в гречке сохранится максимальное количество полезных микроэлементов). Залить крутым кипятком гречневую крупу и дать настояться в течение 12 часов. После этого гречка готова к употреблению. Никаких специй, соли и сахара. Если хотите - заливайте или запивайте полученную гречневую кашу 1% кефиром. Приятного аппетита!
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 14.05.2009, 08:48
Клещевникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я решила присоедениться к вам, но сразу сесть на гречу, не хватает мужества! В первый день я по мимо гречки ела твёрдый салат: морковь, огурец, пекинская капуста, лоба, черемша, зелень,пару капельмасла. На следующий день кефир. И так хочу продолжать дальше, думаю лучше и легче для организма. Зелёны чай пью постоянно. Но главное НО, не хожу в туалет:-Oи сбросила только 1 кг.:'(
Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 14.05.2009, 20:55
Устова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!!!я сегодня уже 3 день на гречке,держусь строго,как положено.За двое суток скинула 1кг400г,а моя подруга за те же 2 суток 1кг
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 14.05.2009, 21:31
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Приветики всем! всем! всем! Я сегодня уже 4-й день.....ну скажем...жить можно, не знаю уходит ли лишний вес, т.к весов дома нет(из принципа) вот поеду на днях в гости к снохе...узнаю!!!! только вот есть одно но...сегодня сдесь прочитала что можно с томатным соком, попробывала.....ой так вкусно по сравнению с прошедшими 3мя днями....а теперь себя виню...вдруг всё испортила!!!(sc)(коробочка сока 0.2)
__________________
Я такая, какая есть, я не буду другой. Я такая, какая есть, Я останусь такой, Я наивна бываю,бываю вредна, Но такая как есть, Я на свете одна!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.