Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 24.10.2010, 14:20
Асемгуль Каик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы пробовали дюфалак,сначало помогало,а потом сново началось.Варю ей компотик из изюма,сладости не даю.Едим пюрешки,но все равно не какаем.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 24.10.2010, 15:31
Марианна Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асемгуль , доброе утро. можно сварить компот из чернослива, изюма, кураги и яблока. жидкость попить а фрукты перетереть и давать как пюре. очень важны каши особенно овсянная. ёгурт кислии БИО - очень помогает, если не ошибаюсь можно с 9 месяцев. начинать с 1 ложечки в день. много воды, все виды фруктов и овощеи. успехов
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 25.10.2010, 04:42
Oksana Voithl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему старшему сыну помогал от запора свежий апельсиновый сок(грамм 50),и пюре из чернослива.А также пюре из моркови и брокколи с добавлением 1ч.л.подсолнечного масла.Также хорошо было бы помасировать малышу животик,легкими круговыми движениями,с добавлением массажного масла(конечно же не сразу после еды).
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 25.10.2010, 08:50
Аватар для ---Ирма
---Ирма ---Ирма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Девчата,подскажите,прочитала паровой омлет.это что?советуют для деток с 9месяцев.может,кто знает?спасибо.
__________________
Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 25.10.2010, 14:13
Агамирова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я паровой омлет делала в силиконовой чашечке, взбивала яйца с молоком блендером и готовила на водяной бане. Получается очень нежно для деток!!!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 25.10.2010, 22:57
Аватар для Викуська
Викуська Викуська вне форума
Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Я готовлю в пароварке 30 мин. в спец миске для риса. Всегда на глаз, в зависимости от количества голодных ртов ) Яйца+молоко+немного воды и соли. С водой он воздушней. Еще малой любит, если туда добавляю пасерованный лук с кабачком.
__________________
Ты знаешь...так хочется жить...наслаждаться...восходом багряным...жить...что бы просто любить...всех кто живет с тобой рядом...ты знаешь...так хочется жить...просыпаться с тобой...на рассвете...взять...и кофе сварить...пока еще спят...все на свете...
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 26.10.2010, 00:27
Алла Шипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асемгуль. Народных средств очень много, но у каждого малыша свои особенности и не все перечисленные в других сообщениях продукты смогут помочь вашему ребенку. Я бы вам советую купить детский травяной чай Бабушкино лукошко с фенхелем.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 26.10.2010, 04:23
Oksana Voithl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,как раз кстати,чай с фенхелем или из фенхеля тоже очень советуют деткам *при осложнении с пищеварением.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 26.10.2010, 05:40
Алла Шипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем, этот чай очень удобен для использования, он уже в пакетиках. Все мои подружки, молодые мамочки, использовали его. И нет проблем! Давала своему сынуле, когда ему не было годика всего несколько дней и все нормально.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 26.10.2010, 05:41
Наташа Маси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно, фенхель советуют. Но, как уже сказано, все дети индивидуальны, и кому-то одно помогает, а кому-то другое. Мы пробовали фенхель (семена его заваривали), и он нам вообще никакой разницы не делал. Конечно же стоит попробовать. У меня в лечении принцип такой: от меньшего к большему. И поэтому я считаю, что нужно в первую очередь наладить правильное сбалансированное питание. У моего ребенка аллергия на яйца, которая проявляется в форме сыпина коже и запора. Когда 100% исключили яйца, не стало запоров:-O
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.