Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2008, 07:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арбузная диета.

Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.

Продолжительность арбузной диеты - 5 дней, в варианте с употреблением черного хлеба диета может продолжаться до 10 дней при условии, что вы хорошо себя чувствуете. Внимательно следите за своим состоянием: у некоторых людей организм не переносит такое арбузное монопитание. Однако если на второй-третий день не возникло никаких проблем (тяжесть в животе, метеоризм, другие неприятные ощущения), то почти наверняка вы нормально выдержите весь необходимый срок арбузной диеты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2008, 07:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После окончания арбузной диеты рекомендуется еще на 10 дней перейти на арбузное питание:
На завтрак и обед - несладкие каши на воде (лучше всего овсянка), постное мясо (рыба, птица), овощные салаты без жировой заправки, немного сыра.
На ужин - арбуз из расчета 1 килограмм мякоти на 30 килограмм массы тела.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2008, 07:14
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противопоказана арбузная диета при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы, врожденных аномалиях мочеполовой системы, аденоме предстательной железы, пиелонефрите, послеоперационных спаечных процессах. С большой осторожностью надо применять арбузную диету при колитах и склонности к диарее.

Арбузная диета способствует не только похудению, но и очистке организма (в первую очередь почек) от шлаков, токсинов и других вредных веществ. Арбуз является отличным мочегонным средством.Существенное похудение и легкость во всем теле после двух недель арбузной диеты и следующего за ней арбузного питания ощутить действительно удалось.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2008, 07:34
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня как раз арбуз дома :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$на 13 кг весом :-P
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2008, 00:44
Аватар для Юлия Джэки
Юлия Джэки Юлия Джэки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

И много можно потерять за эти пять дней?
__________________
КРИСТА!!!!! Ложись спать!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2008, 03:13
Аватар для Видимо Блондинка
Видимо Блондинка Видимо Блондинка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

а я как раз в воскресенье арбузом разгружалась :-) весь день его трескла..... только от дома не могла далеко уйти :-)
__________________
ВЕДУЩАЯ И ДИ-ДЖЕЙ! КЛАССНЫЕ!!! СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ВЫПУСКНЫЕ, КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРА!!! Шоу гигантский мыльный пузырей, стриптизерша "Хрюша", ЖИВОЙ ВОКАЛ, РАЗНООБРАЗИЕ КОНКУРСОВ И ИГР, А ТАК ЖЕ ФОТО, ВИДЕО, ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛОВ!!! 8-951-585-83-87
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2008, 04:47
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, у меня камни в почках. При этом мне врач назначал арбузные разгрузочные дни, чтобы камни выходили. Но у меня не получалось столько съедать. Да мне вообще арбузы рекомендовали есть в больших количествах в сезон. Они хорошо почки промывают, песок выводят.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2008, 05:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 5 дней диеты можно потерять от 3х килограмм.Юлия разгрузочные дни это одно,а пятидневная диета это другое.Слишком большая нагрузка на почки и мочевой пузырь за эти дни вот поэтому эта диета противопоказана при камнях в почках.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.08.2008, 05:46
Татьяна Дандак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, все зависит от размера комней в почках. если это песочек или мелкие камни, то необходимо дать организму мочегонную диету, не только с целью похудения, но и с целью избавления от камней. а если это камни более значительных размеров, то не в коем случае нельзя дать им движение мочегонной диетой. ну а если все в порядке и вы решили посидеть на арбузной диете, то учтите, необходимо принемать препораты содержащие калий, по тому, что любые мочегонные вымывают этот необходимый для организма элемент.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.09.2008, 16:47
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 2,078
По умолчанию

Девченки кто сидел на арбузиках,отзовитесь!!!
__________________
В постели я-звезда! Руки ноги раскину и сплю. А если еще пальчики растопырю- вообще снежинка
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.