Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.05.2008, 07:49
Татьяна Tvysh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрій вечер,я Татьяна из Киева,работаю аудитором,частенько рабочий день не нормирован,поєтому готовим с мужем поочереди,даже он чаще,єто у него от мамы,она великолепная хозяйка. и он прерасно готовит.А у меня здесь просто глаза разбегаются,узнала много интересного.Спасибо (Y) (F) (X)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.05.2008, 18:16
луценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! спасибо что приняли меня в группу, мне 31 год, работаю консультантом, люблю готовить обожаю удивлять мужа и гостей кулинарными способностями (lo)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.05.2008, 18:37
Svetlana Viktov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня звать светлана в германие уже 14 лет. у меня свая фирма партусервисе, а так-же занимаюсь карвингом . тоесть вырезаю цветы , фигуры для свадеб и всех мероприятия льблю гатовить,и делать декарацию блюд (F)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.05.2008, 20:04
Аурелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Аурелия.Живу в Молдове, работаю. Спасибо, за то что приняли меня в группу. Очень люблю готовить и радовать чем-то новеньким и вкусненьким свою семью.Готова учиться и делитьсься своими знаниями. Желаю всем удачи!!! ;-) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.05.2008, 20:22
Алёна Ста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте))))))))))))))))
Меня зовут Алёна , живу в Москве не работаю.
Воспитываю сынишку.
Люблю не простые рецепты и люблю готовить для мужа
Хочу , увидеть для себя много новых рецептов и по возможности поделиться своими :-) :-)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.05.2008, 20:49
Tatjana Gis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!! Меня завут Таня. Живу в германии. Сижу сейчаз дома с маленьким ребёнком. Люблю готовить и вкусно поесть, но сейчаз очень мало времени вот и собираю быстрые и вкусные рецепты. Спосибо за форум (fr) (Y).
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.05.2008, 21:29
Студеникина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Меня зовут Ирина, мне 25 лет, замужем, растет дочка Валерия - 1,5 лет. По специальности бухгалтез-экономист, работаю заместителем главного бухгалтера в фирме по продаже косметики и парфюмерии. Люблю читать, готовить, приглашать в гости друзей и радовать их новыми вкусненькими блюдами, особенно салатиками!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.05.2008, 01:06
Людмила Мяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила 49 лет живу в Германии
Здравствуйте все форумчанки!
Не могла пройти мимо и не сказать спасибо создателям
данного сайта. Сайт просто класс! Нет слов, одни эмоции...
А вообще, у вас тут правда тепло и уютно.
Не думала что есть ещё такие места в инете, что
люди не совсем очерствели душами.
Спасибо всем Вам! ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.05.2008, 04:55
ИННА машкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветик!!!!!!!!!Меня зовут Инна.Мне 37лет,у меня двое детей дочке14,а мальчику4годика.Пока нигде не работаю.ГОтовить я люблю только попраздникам,потомучто готовлю всегда новые блюда.У моей дочке есть любимый салат и я его всегда готовлю для неё.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.05.2008, 05:11
Швец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Люблю вкусно покормить гостей. Спасибо огромное админам группы!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) Здесь можно найти огромное количество новых рецептов и удивить домочадцев и гостей!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.