Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1111  
Старый 10.07.2008, 20:37
Куровська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всім привіт!!!!! * ;-) Мене звати Юля, мені 22 роки. Мені *дуже подобається готувати. Завжди шукаю нові та цікаві рецепти. Люблю дивувати свого коханого новими смачними стравами *(^)
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 10.07.2008, 20:39
Кудряшова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я Ольга мне 32 года. *Замужем, двое детей сын-Алексей-12лет, дочка -Вероника 1,5 года. *Люблю готовить и конечно же поесть. Моим всегда хочется чего нибудь новенького попробывать, особенно выпечку и салатики.
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 10.07.2008, 20:42
МВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Мария, мне 28 лет, очень люблю готовить, собираю разные рецепты, думаю что здесь не мало найду для себя интрересного.
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 10.07.2008, 20:45
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем - привет! Меня зовут Мила. Мне столько лет, на сколько я себя чувствую. А чувствую, что я еще девчонка. Хотя уже - бабушка 5-летнего внука. Люблю общаться и в процессе общения узнавать новенькие кулинарные рецепты.
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 10.07.2008, 21:01
Tatjana Giv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne 29 let otschen lublu obschatcja w prozece obschenija usnowat rezept i potom gotowit (pl) (^)
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 10.07.2008, 21:04
Елена Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Привет!!!Меня зовут Елена.Мне 19 лет, люблю готовить и удивлять чем то новеньким свою семью! :-)
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 10.07.2008, 21:11
Nargiza Ysmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я Наргиза,мне 33 года! (ch)
Если честно,то ненавижу готовить,но надо!У меня муж,дочь 10-ти лет и скоро появится ещё и сыночек! ;-)Очень люблю когда приходят ко мне в гости,но в плане готовки я нулевая!Покупаю что-нибудь готовое и этим кормлю друзей! (tr)
Надеюсь найду здесь для себя простые и вкусные рецепты!Ведь уже пора близких радовать вкусной едой! (lo)
Всем спасибо! (F)
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 10.07.2008, 21:42
Елена Наs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток!! *Меня зовут Елена. Мне 41 год ( с ума сойти!!!! (dt) еще совсем недавно было 20...спасибо, внутреннее состояние, до сих пор, задержалось в этом возрасте (fr)). Живу в городе Липецк..У меня два замечательных сыночка..Одному 21 год, а другому 17... моя надежда и опора (пока не женатики (fr)) Обожаю стоять на кухне у "мартена" (fr)!!! Люблю изобретать что-то *"свое". Друзья..подруги, одноклассники..как что..так и говорят: "А пойдемте к ЛеНоське.. она точно что-то вкусное уже с утра насиндерелила"..В "аську "ко мне выходят и первый вопрос у всех один и тот же :"ЛеНось, а что у тебя на ужин?!" (fr). При всем при этом я успеваю умахиваться *:-O на двух работах..и при этом *оставаться неисправимой оптимисткой. Обожаю жизнь и всех, кто в этой жизни у меня есть! (F)
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 10.07.2008, 21:52
Наталья Дадн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,всем - Наталья,36 лет. Нельзя сказать, что обожаю готовить, но увидев сегодня заставку, решила присоединиться - фотки изумительные
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 10.07.2008, 22:00
Пигуль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!Меня зовут Вита.Мне 38 лет.Имею высшее экономическое образование.Замужем,есть взрослая дочь. Готовить люблюи постоянно совершенствуюсь в этом. У вас я вижу тоже много всего интересного,есть чем заняться на кухне.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.