Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.05.2008, 19:20
keti mxhovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ!!! :-$ Я КЕТИ, МНЕ 35. У МЕНЯ МУЖ-сладкоежка И ДВОЙНЯШКИ (Z) (X). ПЕКУ И ГОТОВЛЮ С 13 ЛЕТ, ГОВОРЯТ ХОРОШО :-) (не люблю себя хволить) НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ ВОЗИТЬСЯ С САЛАТИКАМИ И ОСОБЕННО ПЕЧЁННЫМИ :-)
У НАС ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И КОЛОРИННАЯ КУХНЯ И СТАРАЮСЬ ГОТОВИТЬ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ.....
ХОЧУ И У ВАС НАУЧИТЬСЯ МНОГОМУ (lo) (lo)
(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.05.2008, 19:33
Ольга Дэмида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут - Ольга.
Готовить и печь начала ещё в детстве. Очень люблю это занятие- всё приносит большое удовольствие.Сейчас , к великому сожалению, не хватает времени на что- нибуд "настоящее"- работаю.
Но здесь( я уверенна в этом) смогу найти, что можно быстро и вкусно приготовить. Надеюсь на вашу помощь. Не дайте умереть моей семье голодной смертью! :-D
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.05.2008, 19:46
ТаНеЧкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!мення зовут таня,мне 21 год.очень люблю готовить,а вот печь пироги научилась недавно( муж научил) :-$
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.05.2008, 16:17
Елена Ига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я лена. Мне 25 лет. Домохозяйка, воспитываю двоих замечательных деток. Очень люблю готовить!!!Этот сайт просто находка!!!!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.05.2008, 17:31
Фролова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата!!!!!!!!!! Мне 39 лет,домохоэяйка ,глубоко замужем-почти вырастившая 3 детей,люблю готовить ,да и стаж приготовления всякой всячины(((((28лет). (F)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.05.2008, 17:46
Ольга Омэкса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Меня зовут Ольга, мне 25лет. Очень люблю готовить.Часто удивляю своих родных вкусной и полезной едой. (X)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.05.2008, 20:15
nrovskii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день!
меня зовут Анара, работаю в Банке, кулинарией занимаюсь в выходные, два раза в неделю.
Люблю вкусненько приготовить и вкусненько покушать. :-D
Вешу 100 кг.
Ничуть не жалею! (Y)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.05.2008, 20:57
Архипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!! Меня зовут Наташа. Мне 32 года.У меня есть любымый муж и замечательный ребенок.Очень люблю готовить, но так как после родов борюсь с лишними кг., приходиться сидеть и смотреть как мои уплетают за две щечки!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.05.2008, 03:26
Светлана Шэвч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Светлана,45 лет,два сына.Люблю готовить,но так как времени недостаточно,стараюсь приготовить те блюда,которые не занимают много времени.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.05.2008, 06:05
Пархоменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем участникам этой замечательной группы!!!
Меня зовут Ольга, мне 44 года, очень люблю готовить разнообразные салаты и консервировать овощи.Я обязательно поделюсь своими рецептами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.