Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.05.2008, 04:43
стелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Стелла и мне 64года.Рада познакомиться.Готовить люблю.Знаю рецепты вкусных супови готова ими поделиться.Всегда интересовалась рецептами кухонь разных народов.А теперь ещё живу в стране где такие кухни есть в самом деле.Готова делиться и рада поучиться. (F)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.05.2008, 04:49
Юлия Гкашэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! ;-)Меня зовут Юлия!Мне 23 года!В моей семье два любимых мужчины сыночек и муж!Очень рада находится в вашей группе,т.к. люблю готовить и всегда рада баловать своих мужчин вкуснятиной!!! (F)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.05.2008, 04:58
Лидия Шуткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

открыла для себя эту группу буквально пару дней назад и не перестаю восхищаться! Перечитала все темы! сейчас открываю для себя столько нового и вкусного. Меня зовут Лида, мне 30 лет, *я очень люблю готовить, как только появиться свободная минутка, обязательно опубликую пару рецептов. Надеюсь они прийдуться вам по вкусу
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.05.2008, 05:48
Римма Смуцк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем *салют ! *:-P
Я Римма, живу в Израиле, но кухню люблю белорусскую, т.к. родом оттуда.
Классный здесь форум, а главное -моё почтение тому ( т.е той) которая поддерживает здесь порядок. *(v)
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.05.2008, 06:10
Вадим Дас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приятного аппетита!
Вадим, отец восьмерых детей.
Один от предыдущего и семеро в текущем браке! :-D
Дети любят мою кухню, для них это критерий - папа готовил! :-D
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 28.05.2008, 06:13
Leonid Noxov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Меня зовут Лена.Я приехала с Казахстана. В *Германии уже 8 лет. Уменя трое детей младшая в этом году идёт в школу
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.05.2008, 06:22
Елена Каванн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Я *Алена.Работаю *в *театре * в *жанре *муз. комедия,кулинария *моя *стихия..
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 28.05.2008, 06:28
Кривощапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я - Марина! Мне 42 года. До 23 лет готовить не могла абсолютно. Но после того как вышла замуж и у меня появилась дочь, *я научилась готовить и делала это с удовольствием. Готовить вкусно может научиться каждый, главное, чтобы было для кого и хотелось сделать близким людям приятное. Очень люблю экспериментировать и готовить что-то новенькое, вкусненькое, необычное.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 28.05.2008, 06:31
Фёдор Юмя К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,мне 31год готовлю с 12 лет(мама повар)так и привила мне эту слабость!<br />профессия у меня :повар/кондитер (v)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 28.05.2008, 06:41
Valentina Vik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех участников форума! Меня зовут Валентина. Очень даже положительно отношусь к кулинории т.к. мой любимый мужщина любит блюда из мяса. Сама по гороскопу рак, кролик , поэтому обожаю морепродукты и салаты. *Имею двух дочерей и внученьку. Младшая дочь, переходит на веге тарианскую кухню, теперь я нуждаюсь в пополнении своих рецептов. Буду рада новому общению.
Всем желаю успехов!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT.