Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5111  
Старый 02.12.2008, 00:19
Ольга Матви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 44 .Имею большую семью Времени котострофически не хватает Люблю вкусно готовить, но одно условие быстро и полезно! (^)
Ответить с цитированием
  #5112  
Старый 02.12.2008, 00:35
Irina Mivoshn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех! ИРИНА -24, учусь на юр.факе. Отношение мое-хочу представить так- папа (повар-кок), мама-кондитер,а я юрист,вот-Сладкоежка просто жуть! :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #5113  
Старый 02.12.2008, 00:44
Сыроватская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Мне 51 год. Я работаю в школе учителем технологии. Очень рада была найти такую группу. Хочу находить интересные и не очень дорогие рецепты,чтобы готовить с девочками. (fr)
Ответить с цитированием
  #5114  
Старый 02.12.2008, 00:49
Алёна Камк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!! Я Алёна, мне 31 год,живу в Караганде. На данный момент сижу дома с 5 месячной дочуркой. Так как времени катострофически не хватает ваша группа мне очень помогает,зашла ,посмотрела и готовлю.Спасибо всем за вкусные рецепты!!!! :-)
Ответить с цитированием
  #5115  
Старый 02.12.2008, 00:53
Наталья Ивасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! меня зовут Наташа,мне 22.работаю готовлю по настороению,очень рада что нашла эту группу,здорово спасает! (lo)
Ответить с цитированием
  #5116  
Старый 02.12.2008, 00:59
Марина Имэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Меня зовут Марина.Мне 34 года.Замужем.Дочке 10 лет.Готовить умею.но не настолько что можно было бы чемто похвастаться.Я рада что нашла такую группу
Ответить с цитированием
  #5117  
Старый 02.12.2008, 01:01
Ирина Даки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! Замечательная группа, я рада быть в ваших рядах))) Мне 25 лет, люблю готовить, особенно сейчас, в преддверии Нового Год хочется чего-нибуть необычного))) Думаю найду тут хороший рецептик *(Y)
Ответить с цитированием
  #5118  
Старый 02.12.2008, 01:07
Елена Сткэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Очень хорошая группа - много интересных и вкусных рецептов. Уже многое попробовали.
Ответить с цитированием
  #5119  
Старый 02.12.2008, 01:28
Виктория Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я Виктория! Мне 38 лет, замужем, сын 16 лет, очень люблю готовить, ну и конечно, вкусно поесть! Нравится итальянская и грузинская кухня, в морепродукты просто "влюблена"!
Да, кстати, ко мне приезжают в гости 6 человек, *подскажите, чем их можно удивить!
Ответить с цитированием
  #5120  
Старый 02.12.2008, 01:31
Куракова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромный приветище!!!
Меня зовут Марина, мне 31 год, есть дочурка Аленка. Очень люблю готовить, но времени нет, вот мне интересно как можно что-нибудь вкусное и полезное приготовить быстро, а может быть и просто, что несомненно будет интересно моей дочке!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT.