Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.06.2011, 22:12
Игрушка Жив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я похудела на 24 кг. Личный опыт.
Здравствуйте, девчонки! Выбрала случай чиркнуть краткую статью про то, как я совладала с избыточным весом. Предистория. Необходимо подчеркнуть то, что мой вес был всегда 53-54 килограмма при росте 160 см. Само-собой разумеется, килограммы начали прибавляться после первой - же беременности: перед родами я весила 79 килограмм, после роддома- 70 килограмм, да из-за кормления грудью накопила вновь 8 килограмм. И результат + 25 килограмм. ********u.to/KRoBAQ
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.07.2011, 20:59
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 372
По умолчанию

1день-вода1,5литра. *2день1литр-молоко и зел.чай. 3день-вода1,5литра. 4день-1кг.огурцов и 1л.кефира1%. 5день-молоко 1л. и зел. чай. 6день-1 яйцо и 3 яблока,зел.чай. 7день-творог(активиа)и 1литр.кефир1% за 7дней -10кг.
__________________
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.07.2011, 21:12
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 267
По умолчанию

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ!!! ОЧИЩЕНИЕ, ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, СНИЖЕНИЕ АППЕТИТА И ВЕСА, А ГЛАВНОЕ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! РЕЗУЛЬТАТЫ В МОЕМ ФОТОАЛЬБОМЕ "ДО И ПОСЛЕ" ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
__________________
Мама,что такое радость?Много счастья сразу. Мама,что такое счастье?Если слезы льют не часто. Мама слезы где берутся?В сердце.А из глаз лишь льются. Мама,сердце долго бьётся?Да,пока не разобьётся. Мама,а мое сердечко?А твое стучит пусть вечно!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.07.2011, 09:56
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

1 день варишь яйцо, 2 чистишь, 3 ешь.
__________________
Приезжают молодожёны в деревню.День не выходят из спальни,два.Бабушка им кричит:"Внучек,вы бы вышли,поели хоть!"Внук:"Да мы,бабуль,сыты.Мы плодами любви питаемся!" Бабушка:"Да вы питаться-питайтеся,тока кожуру от них за окно не бросайте,а то гуси давятся"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.07.2011, 23:48
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На кефирной диете Долиной сбросила с 1 марта 26кг.. которые набрала после вторых родов. Продолжаю худеть. осталось 5 кг., но еще кормлю грудью *8лет назад после первенца по этому же методу сбросила 32кг.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.07.2011, 01:28
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 436
По умолчанию

На завтрак, обед и ужин надо пить только кефир, больше ничего нельзя?
__________________
Умейте щедрым быть и добрым,Своим добром не попрекать.Тогда откроются секреты,Как птицу счастья в руки взять.Она подхватит Вас с восторгом,В прекрасном танце закружит.В тот миг Вы искренне поймете,Как важно бескорыстным быть.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.07.2011, 14:18
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

Но у каждого человека свой организм, многим кефир противопоказан. При повышенной кислотности например.
__________________
Приезжают молодожёны в деревню.День не выходят из спальни,два.Бабушка им кричит:"Внучек,вы бы вышли,поели хоть!"Внук:"Да мы,бабуль,сыты.Мы плодами любви питаемся!" Бабушка:"Да вы питаться-питайтеся,тока кожуру от них за окно не бросайте,а то гуси давятся"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.07.2011, 18:16
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. диета на 7 дней и очень я бы сказала сытная, особено жарой, ешь каждые два часа, начиная с 8-00 и до 18-00, но по её диете 500г кефира , а т.к я еще кормпю грудью, тоя выпивала 1л. +2л чистой воды. а если вам кефир противопоказан, то и *не пейте.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.07.2011, 18:23
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1день кефир и картошка 4-5 шт без соли , второй творог 400гр неж *и кефир, третий фрукты 400-500гр(но не банан и виноград) и кефир, четвертый- *курица(отворная без соли и шкурки 400гр) и кефир, пятый фрукты и кефир, шестой чернослив курага и кефир, седьмой фрукты и кефир. + каждый день минимум 1,5л воды, и *следущая неделя закрепляющая без жареного, жирного мучного. А если добавить хотябы немного физ нагрузки, то результат на лицо, с коляской быстрым шагом прохожу 7-10км в день. *А вобще главное желание.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.07.2011, 00:19
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 436
По умолчанию

спасибо
__________________
Умейте щедрым быть и добрым,Своим добром не попрекать.Тогда откроются секреты,Как птицу счастья в руки взять.Она подхватит Вас с восторгом,В прекрасном танце закружит.В тот миг Вы искренне поймете,Как важно бескорыстным быть.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.