Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.11.2009, 18:13
Аватар для Бойцина
Бойцина Бойцина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Очень хорошо пить имбирный чай ---натереть ч.ложку корня имбиря .залить горячей водой 5 мин настоится .добавить меда и медленно выпить
__________________
Вбивая гвоздь в душу помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем... Любите, дорожите и цените их!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.11.2009, 15:42
Юлия Панькэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

частично согласна с Александром Трофимовым, люди разленились до ужаса и хотят сиюминутного результата даже не ударив пальцем о палец. А иммунитет поднимать надо не раз-два в год, а вести здоровый образ жизни, правильно питаться (и глупости насчёт плотного завтрака, потомучто после сна в организме много воздуха. и забивать его злаками-типа "ОВСЯНКА, СЭР"-добровольно забивать свои сосуды и загрязнять кровь), плотным и разнообразным должен быть обед, включать обильную белком пищу, удовлетворять все шесть вкусов, сбалансированным, а ужин лёгким; физические занятия- для укрепления тела и души, поддержание чистоты тела и ума....Сто процентов согласна насчет имбиря. кроме этого добавлять всюду в пищу регулярно, и тогда, уж поверте и иммунитет будет в порядке и тело и дух будут бодрыми всегда!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.11.2009, 16:15
Аватар для Дроган
Дроган Дроган вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Нам дома очень помогает лимон с медом,чеснок и лук.Принимаем витамины,настой трепанга на меду,пьем морс из клюквы и брусники.Осенью *принимаем пыльцу с медом. Чаще нужно находиться на свежем воздухе.Активный образ жизни очень помогает:мы с внуком ходим на горку,катаемся на санках,я в свои 58 катаюсь на коньках .Вот еще мечта заняться моржеванием.
__________________
Учись прощать, прощать не только словом, Но всей душой, всей сущностью твоей.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.12.2009, 05:25
Чумаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, а Вы уверены, что в магазиной молочной продукции все в порядке? А как на счет того, что в магазиное молоко добавляют антибиотики, муку, крохмал и т.п. Как по мне так лучше купить молоко у бабушки на рынке, чем в магазине, прокипятить его и использовать в пищу.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.12.2009, 06:40
Ольга Гэкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще это страх что делается с этой молочной продукцией. Говорят, что там и молока-то нету. Тогда зачем мы его покупаем?! Думаю, надо переходить на бабушкинские молочные продукты. Там наверное есть свои "ХИТРОСТИ", но молока все же побольше
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.12.2009, 08:31
Борищак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы недавно купили йогуртницу и делаем сами йогурт. В качестве закваски беру в аптеке "Наринэ", "Йогурт" в капсулах пробовала, дочери даже больше понравилось, чем "Наринэ". Молоко покупаю домашнее, у проверенных хозяек. И еще, мне советовали делать творог для деток, обогащенный кальцием. Молоко вскипятить, остудить до 35-40 град, добавить 1 ампулу аптечную раствора хлористого кальция. Когда заквасится, немного подогреть для отделения сгустка, откинуть на марлю, подвесить, чтобы стекло.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.12.2009, 08:41
Аватар для BAD BOY ICQ
BAD BOY ICQ BAD BOY ICQ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 446
По умолчанию

Повышаю иммунитет водкой и селёдкой, мне помогает....:-D (Y)
__________________
Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение - "пофиг", а с утра не менее потрясающее -"нафиг"?!?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.12.2009, 14:45
Аватар для Елена Вамащэн
Елена Вамащэн Елена Вамащэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

имбирный чай варю на молоке по Высоцкой,а ещё бабушкин рецепт---
250гр очищенного хрена,250гр лука,250гр чеснока,500гр очищенных лимонов,1кг мёда,заливаем охлаждённой кип водой-примерно 1 л.-1,2л.(в 3-х л. банку)и на 12 дней в холодильник..не забывать перемешивать каждый раз как заглянул в холодильник,потом процедили и пьём по 2ст.л. взрослым,по 1 ст.л. детям-во время еды..
очень витаминный збор
__________________
ненавижу ложь и лицемерие-не будите во мне зверя
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.12.2009, 14:59
Аватар для Елена Хасиэ
Елена Хасиэ Елена Хасиэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Сижу пчихаю, а дома грудничок, что скушать, чтобы его не заразить?
__________________
У меня есть два счастья, одно называет меня - мамой, а другое - любимой
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.12.2009, 15:09
Аватар для Степаненко
Степаненко Степаненко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

По всей квартире и особенно возле его кроватки разложите порезанный реп.лук,а около кроватки зубчики чищенного чеснока ещё.Себе,конечно, маску и ингаляции ,т.к. на молоке может отразится и лук ,и чеснок(но по чуть чуть можно).А лучше вызовите врача и она Вам выпишет лекарство,которое можно кормящим.
__________________
В мире много разных людей . И характеров разных тоже . Хорошо повстречать друзей . По душе с тобою схожих . Вроде кажется мелочь совсем . Скажет слово тебе простое. А оно для тебя в этот миг .... Будет нужное, дорогое.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.