Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1291  
Старый 23.08.2011, 15:35
Людмила Пэдчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто же в детстве не лизал на морозе железо, таких наверное мало. Помню, когда была в детсаду, кто-то сказал, что железные перила обсыпаны сахаром, решила проверить. Кончик языка "сорвала". Как нарочно на обед - грибной суп, оладью с медом и кисель (как сейчас помню). Из всего обеда только и смогла попробовать мед и кисель, на остальное облизывалась. Родители потом еще много лет вспоминали про мой эксперимент.
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 30.08.2011, 05:01
Аватар для Татьяна Ккы
Татьяна Ккы Татьяна Ккы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Смеюсь. Читаю дочке. Она рассказывает, что школьницей пекла печенье, не хватило яиц. Добавило вместо яиц мёду! И муки побольше. Папа слопал за обе щёки!
А в студенчестве наши мальчишки решили сделать бражку из облепихи. Залили огромную банку водой, насыпали ягоду, сахар. закатили банку под кровать. Ждём неделю. Выкатываем банку - сахар не растворился! Поболтали банку. Закатили под кровать. Два месяца "сахар" не растворялся! А вода в банке всё мутнела... Заставили мы наших мальчишек открыть эту "бражку". Оказалось - насыпали манку вместо сахара(md)
__________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала...)
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 30.08.2011, 05:11
Аватар для Татьяна Ккы
Татьяна Ккы Татьяна Ккы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ещё раз про сгущёнку..... Взрывается. Висит на потоке коричневыми сосульками. Смешно... У меня такая баночка в пустой кастрюле по шву разошлась! Попала на лицо, волосы, в глаза. На голые руки выше локтя. Остальное - на платье. И эту липкую горячую массу я сняла ладошками с лица вместе с кожей...
Всё обошлось. Зрение восстановилось, шрамов не осталось...
ОЧЕНЬ хочу всех предостеречь - не варите вы сами эту сгущёнку! В магазине есть уже готовая!!!
...А я больше 30 лет сгущёнку варёную и неварёную видеть не могу...
__________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала...)
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 30.08.2011, 05:13
Аватар для Татьяна Ккы
Татьяна Ккы Татьяна Ккы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Не смешно, конечно, уж простите... Все так весело об ЭТОМ пишут....
__________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала...)
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 30.08.2011, 05:27
Наталья Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькие мы с сестрой были, мама торопилась на работу и сделала нам землянику с молоком. Сели мы есть, не сладко. Ложкой со дна зацепили сахар не растворившийся. Оказалось, мама в спешке вместо сахара манки нам насыпала.
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 30.08.2011, 05:34
Наталья Хака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, когда училась в институте, с каникул всегда привозила из Пятигорска шипучку "Машук" и какую-то вишнёвую. Привезла как-то бутылки 3. Две открыли нормально, а одна бракованая попалась. Как рванула - и в потолок. Красивый получился рисунок, прям настоящий Змей Горыныч о трёх головах. А в корпусе только ремонт сделали! И ещё у нас на дверях изнутри висели вертикально на лесках 176 пробок от винных бутылок (176 комната). Мы к праздникам и стенгазету выпускали в своей комнате ( компания была 4 человека).
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 30.08.2011, 15:23
Симонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Машук" - непременный атрибут всех студенческий застолий в Пятигорске!Во время встречи Нового года в "Азау" - Приэльбрусье,одной бутылки * хватило,чтобы брызгами *оросить всех - вылетело все до капли!
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 11.09.2011, 07:46
Елена Камак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно!:-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.