Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.08.2009, 22:19
Кашкар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда в холодильнике есть только вермишель и несколько сосисок, но есть это не хочется, то... режим одну луковицу и на сковородку, режим кружочками сосиски, туда же (ищем в холодильнике все что давно лежит, открытая банка маслин, помидоры, кукуруза, горох, что есть). лук, сосиски и что есть, добавляем в вермишель. в блендере режим зелень, добавляем 2 плавленых сырка, 100 гр молока и 3 яйца, все взбиваем. вермишель выкладываем в форму, заливаем пенкой из блендера и в духовку на 40 мин. я сверху посыпала кунжутом. все!!! пальчики оближешь.(F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.08.2009, 03:38
НЕЧАЕВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спагеттинами прокалываем сосиску насквозь,получается такой ёжик,положить аккуратно в кастрюлю с кипящей водой,варить до готовности спагетти и приятного и необычного аппетита :-)))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.08.2009, 03:56
Исмагилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда гости на пороге можно сделать быстро салатик. В любом магазине шаговой доступности есть кукуруза, копченый окорочок или грудка, готовая марковка по корейски. Режем копченость кубиками смешиваем с кукурузой, морковкой, заправляем майонезом. Салат готов.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2009, 04:05
Аватар для Ляпунова
Ляпунова Ляпунова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

А у нас козырный быстрый картофель порезанный на половинки ( с кожурой), посолить, поперчить и сверху кусочек сала и в микроволновку. Быстро и сытно!!!
__________________
Лето кончилось, а значит теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.08.2009, 04:28
Малутан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстрый пирог с вишней. Пока ваши неожиданные гости осваиваются, вы можете приготовить такой вот быстрый пирог: Тесто: полбанки сгущенки (можно и вареную-даже вкуснее получается), 1 баночка (200г) сметаны, 2 яйца, 1 пачку порошка для выпекания (это примерно полная 1 ч.л. соды, гашеной уксусом), 50г подсолнечного масла, 2 стак. муки. Все хорошо смешать и добавить 1 банку консервированной вишни без жидкости(или любые фрукты на ваше усмотрение). Перемешать, выложить в форму и выпекать при 200 град в духовке на средней полкев течении 20 минут. Можно также есть теплым. Приятного аппетита
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.08.2009, 04:44
Аватар для ГалинА Онта
ГалинА Онта ГалинА Онта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,149
По умолчанию

MARINA MALZEWA, мы же тут не калории считать собрались))) Вам дорога на диетические сайты))))))))))))))))))))))) К тому же не всякий мужчина согласится лопать пустой геркулес)))))))))))
__________________
Да, я не подарок. Я - сюрприз!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.08.2009, 04:51
Татьяна Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жареная картошка спринт.
1.Нарезать картошку, как обычно для жарки.
2. Положить в глубокую тарелку и накрыть другой тарелкой.
3. В микроволновку на 4 мин.
4. Посолить, дожарить на сковородке, помешивая, на большом огне. В начале на сливочном масле, затем, когда пропитается, добавить растительное, чтобы не подгорало.
Получается с корочкой и очень быстро
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2009, 04:54
Аватар для ГалинА Онта
ГалинА Онта ГалинА Онта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,149
По умолчанию

бутеры:
1) чёрный хлеб+брынза+колечко помидора+чеснок, перчик чёрный молотый. Вариант - хлеб подсушить или поджарить, вместо брынзы - адыгейский сыр.
2) бородинский хлеб обжарить, сверху шпротину и маринованный нарезанный огурчик
3) САМЫЙ ВРЕДНЫЙ: хлеб (любой, по вкусу), колбаса докторская, колечко помидора (или ломтик огурца, свежего/маринованного), пластинка сыра. И В ДУХОВКУ -МИКРОВОЛНОВКУ-ПЛИТУ (в последнем случае - на сковородку и под крышку). Пока не расплавится сыр.


А вообще вариантов -масса))))))))))
__________________
Да, я не подарок. Я - сюрприз!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2009, 04:54
Татьяна Какам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геркулес еще проще не варить, а запаривать в термосе кипятком 1 :2 Добавляем изюм, кусочки фруктов и пр. Точно полезно и вкусно! Желудок кайфует!
А для мужчин приплюсовать кусок мяса на закуску. Или вместо изюма настрогать. Тогда каша будет не сладкая, а мужская!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.08.2009, 05:08
Аминат Гусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка,когда приходили гости,первым делом делала яичницу с вареной картошкой и кусочками мяса,если есть.
Поджаривала лук(любой) на масле(любом),Добавляла,что есть под рукой(мясо,кортошка),немного жарила под крышкой,взбивала в это время яйца и заливала .очень вкусно и сытно,когда гости с дороги.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.