#1  
Старый 05.08.2010, 15:31
Коралл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от растяжек и шрама от аппендицита?

Как избавиться от растяжек и шрама от аппендицита?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2010, 21:23
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО системе Миримановой рекомендуется кофейный скраб плюс крем с мумие. Как делать эти процедуры можно прочитать,перейдя по ссылке,которая дана в теме о системе -60. Все ссылки там на 3 странице сначала.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2010, 00:20
Аватар для ЛОРА
ЛОРА ЛОРА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

у моего сына была операция,ломал руку со смещением,вставляли спицу,и соответственно через почти два месяца удаляли ее,остались два шрама,первый вообще безобразный и большой,купила я этот крем и начала ему мазать утро-вечер, с конца июля этого года,скажу вам что очень хорошо стал шрам рассасываться,может конечно потому что шрам "свежий", незнаю,но подруга убирала шрамы после аварии на лице годовалые.попробуйте,но думаю это конечно длительно нужно будет делать, называется- КОНТРАКТУБЕКС. про растяжки написано тоже убирает,но думаю *быстрее будет убрать как уже описано ранее- кофейным скрабом(Y) знаю девченок которые убрали.
__________________
холодно...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2011, 07:36
Аватар для Удачный Выд
Удачный Выд Удачный Выд вне форума
Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

вы не моглибы написать рецепт по изг.мази или ссылку,адресс,заранее благодарю.
__________________
ура я подключила скайп!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2011, 16:04
Аватар для вела
вела вела вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

от растяжек помогает мумие (заметно уменьшаются). Любой крем для тела или молочко для тела ( чтобы хватило на 1 раз) кладете 2 таблетки мумие до полного растворения. Наносите на кожу после душа и скраба. Не смывать, лучше на ночь. Попробуйте.правда запах не очень.
__________________
? + > & ??- ?????- - - ¦ ? >+ ? d????Ю?§ ? ? ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2011, 19:50
Коралл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,а примерно через сколько поможет.Я вот уже с месяц делаю,каждый день,не пропускаю,на ночь,после душа,сначала скраб кофейный,потом мумиё 1 таблетку с детским кремом мешаю и мажу всю смесь на шрам и растяжки.Ну что-то результата нет.Только кажется шрам чуть-чуть уменьшился.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2011, 01:16
Аватар для вела
вела вела вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Юлия, попрбуйте после кофейного скраба сразу сделать баночный массаж с маслом антицеллюлитным ,добавьте в масло несколько капель лимонного или апельсинового масла. массаж делайте только на растяжки, не на шрам.
__________________
? + > & ??- ?????- - - ¦ ? >+ ? d????Ю?§ ? ? ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.04.2011, 02:09
Коралл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,а расскажите пожалуйста подробнее,как это делать,я ни разу не делала баночный массаж и как часто это делать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.04.2011, 21:31
Аватар для вела
вела вела вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Баночный массаж.
Наносите на область бедер и ягодиц антицеллюлитное масло,затем сжать банку и установить на кожу (чтобы банка присосалась к коже) и передвигать банку по поверхности кожи, слегка надавливая на банку. Массаж делать каждый день либо ч/д. Банки продаются в аптеке-пластикатные пневматические. Нельзя делать баночный массаж на внутренней поверхности бедер!
__________________
? + > & ??- ?????- - - ¦ ? >+ ? d????Ю?§ ? ? ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.04.2011, 22:07
Коралл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,а антицеллюлитное масло,тоже можно в аптеке купить?А мумиё тогда надо наносить?А как помогает?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT.