Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1511  
Старый 14.12.2009, 15:51
Анастасия Мас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет у меня сегодня 5 день, позавтракала морковкой с лимонным соком , ничего кушать можно;-)
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 14.12.2009, 15:52
Барсукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ!Дело не в том что у тебя нет силы воли,вес возвращается у девяносто % похудевших,и неважно ешь ты много или мало это особенность организма.Я уже писала,что быстро уходит быстро и возвращается,японку больше использовать не хочу ,не имеет смысла,сижу на собственной методике (используя прошлый опыт диет)и пью по два литра чистой воды в день,вес и объемы уходят медленно,но верно,курчу обруч и уже чувствую что жир как бы " шевелиться"и живот очень сильно спал,я довольна.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 14.12.2009, 16:06
Аватар для - Анютка -
- Анютка - - Анютка - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 150
По умолчанию

Привет девчонки!!!! У меня сегодня уже 6-ой день. Желаю всем держаться до конца. Результаты буду писать в конце недели!!!!
__________________
Принимаем заказы на постельное белье, одеяла, пледы, покрывала для детей и взрослых, полотенца в коробках, полотенца (вафельные и п/лён), носовые платочки и многое другое!!!
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 14.12.2009, 17:14
Официальная гку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Сажусь снова на эту диету,перед новым годом!Прошлый раз сидела в октябре и -7кг)И так сегодня 1 день...
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 14.12.2009, 17:17
Официальная гкуп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати с Тамарой не соглашусь,мне за 3 месяца вернулось только 500грамм,хотя ела я всё!Если после этой диеты держать свой ротик на замочке хотя бы после 18.00,то кг не вернуться!Девочки удачи всем!
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 14.12.2009, 17:20
Аватар для Дорошина
Дорошина Дорошина вне форума
Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Начало славненькое. Утром на тощак выпила стакан кипятка чайной ложечкой, а через 30 минут цикорий. Кофе мне нельзя, так как у меня повышенное давление. На обед приготовила салатик. Капустные листья приготовила на пару, остудила и мелко перезала, добавило 2 яйца пропущенные через мелкую терку и чуточку масла. Очень даже не плохой салатик. Запила томатным соком. Желудок полный. А на ужин рыба, так что я думаю все будет хорошо. В перерывах между едой пью талую воду. Воды нужно потреблять в день из расчета 30 гр на кг веса человека. Всем желаю успеха! Скоро Новый год, а мы будем просто красавицами.
__________________
Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит)))
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 14.12.2009, 17:59
Юлия Манс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, подскажите, пожалуйста, можно ли вместо кофе пить чай. Не очень люблю кофе. у меня от него появляются прыщи.
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 14.12.2009, 18:10
Аватар для I nna
I nna I nna вне форума
Member
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Конечно, Юлия! Пейте зеленый чай без сахара и воду. Кстати, девушки, давно-давно читала, что в Японии кофе совсем другое, чем то, что варим мы. Да и настоящий правильно настоянный зеленый чай наверно мало кто пил. Но это все к слову! Я также варю дома обычный кофе и пью чай из пакетиков
__________________
осталось 2 недели!!!
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 14.12.2009, 18:19
Наталия Дьятэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девченки!!! я тоже первый день с вами!!! начинаю уже 3-ю неделю, три дня и срываюсь. без поддержки трудновато! всем удачки!!!:-D
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 14.12.2009, 18:26
Данилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а я села обедать-уж очень есть хочется,а в холодильнике запеченое мясо и еще много всяких вкусностей... надеюсь,что удержусь,хотя бы постараюсь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.