Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 29.10.2009, 02:03
Рудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! четвертый день прошел хорошо!!! Только голова кружится... Вечером уже не очень тянет на кухню...Думаю я выдержу)))
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 29.10.2009, 07:04
BOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сгодня закончился третий день))) на весах 55 за 3 дня) но если честно..я этого и ожидала.....так как я очень легко худею..очень....)))) стоит не поесть пару дней.... а пару тройки кг как и не бывало...это видимо всё индивидуально)))) но минус...как быстро скидываю...так же и набираю....))) но чуть медленней конечно))) спмочквуствие отличное..лёгкость такая))) аппетита уже нет))))) ЕДИНСТВЕННОЕ ФРУКТОВ УЖ ОЧЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ(((((:-( :'(
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 29.10.2009, 07:05
BOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КСТАти на второй день с утра..была ужасная тошнота((((( не знаю почему)))) больше не повторилось)))
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 29.10.2009, 07:27
Стелуца Касту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vsem privet,ia uje nedeliu kak zakoncila etu dietu.Sbrosila 4 kg,umensilasi v obieme,pravda ne izmeriala na skoliko,a glavnoe,TSELIULIT usel,ia sama daje ne zametila,eto podruga mne skazala kogda menia szadi uvidela,samociuvstvie ulucisilosi,legcosti poiavilasi.Sideti na diete bilo netrudno,pomogali treninghi kotorie ia nasla po netu o samovnusenii tipakakaia ia stroinaia i krasivaia,da kogda vidisi sto ti hudeesi,hocetsia ese bolise dostignuti jelaemogo rezulitata.Trudnee posle dieti,trudnee vozderjivatsia kogda znaesi sto dieta zakoncilasi i vse mojno.Kusati bez soli ponravilosi i prodoljaiu gotoviti bez nee,sladkoe staraiusi esti v pervoi polovine dnia,kogda organizm nujdaetsia v energii i sjigaet ee,ujinaiu ne pozje 7,tak kak rabotaiu do pozna i lojusi posle 12.Vsem uspehov i ne rasslabliaitesi posle dieti
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 29.10.2009, 11:06
Аватар для АлисКа СЧО
АлисКа СЧО АлисКа СЧО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

всем привет! за вчерашний первый день скинула 2,6!!! в прошлый раз только кг!!! видимо это просто вода которая не успела зацепиться в организме!!! прям легче жить стало)))))
__________________
Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 29.10.2009, 13:51
Рудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! У меня 5 день... как-то без кофе грустно начинать день:-) ......
У меня возник вопрос. Завтра на обед курица, а 500г не много ли это??? и какую часть нужно кушать?
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 29.10.2009, 14:02
Диминтиевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! У меня сегодня первый день. Кофе уже выпила. Правда съела еще ржаной хлебец. Мне просто обязательно нужно утром пожевать, но тдумаю на результат не повлияет. Всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 29.10.2009, 14:03
Диминтиевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиса Лазарь, результаты за первый день просто супер! Желаю продолжать в том же духе!
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 29.10.2009, 15:19
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня сегодня первый день заканчивается, скоро ужин - рыбка и капуста, чувствую скоро меня от этой капусты тошнить будет Утром еле выпила кофе без сахара, фу, не привыкла. И ещё я заметила, что рука не произвольно так и тянется то одно взять то другое, аж смешно, рука тянется, а потом ловишь себя на мысли "но это же нельзя". Сегодня на обед, когда резала капусту, положила её в тарелку, чтобы немного помять, а потом в пароварку, так рука сама потянулась за сольницей, и тут же щелчок в голове, нет-нет-нет, не в эти 2 недели... Вот так бывает. Ещё в течении дня пью много воды и чай очищающий выпила, чтобы проблем не было с туалетом А так в общем нормально. Пока до обеда дожила, так проголодалась, что накинулась на эту капусту, яйца и помидор, как на великие деликатесы. Девочки хотела спросить а вот томатный сок магазинный ведь нельзя или можно? Ведь там в состав соль входит и ещё наверно куча всего дополнительно...?
__________________
Тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 29.10.2009, 16:05
Аватар для Коваль
Коваль Коваль вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Алиса вы героиня, начать все заново,я вот не готова в ближайшие месяцы повторить все ЭТО.У меня почти 2 недели прошло после диеты,иногда переедаю,но стараюсь держать себя в руках.Вес не вернулся за это время,надеюсь это кого-нибудь приободрит.Хочется скинуть еще парочку килограммов.Вот сегодня устроила разгрузку на МЧ.А вообще аппетит после диеты уменьшился,наедаешься маленькими порциями и очень ценишь то чего добилась!ВСЕМ СИДЯЩИМ НА ЯПОНКЕ УДАЧИ И СИЛЫ ВОЛИ!
__________________
Открыла сегодня паспорт-35,посмотрела в зеркало,да нет вроде20...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.