Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 05.11.2009, 06:36
патеюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Ольга С. Первый день очень тяжело есть хочется.А ты как:-$
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 05.11.2009, 12:20
Аватар для АлисКа СЧО
АлисКа СЧО АлисКа СЧО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

девочки а я в этот раз попроще к диете относиться стала!! вчера например вместо вареных 2х съела 4 жареных яйца!! они домашние оооооооочень вкусные и по ка не кончились хотела успеть))))))) и в течении дня пью иногда растворимый кофе! и рыбу ем столько сколько влезет!! и каждый день минус!! за вчерашний день -600гр!! супер!!! но соки уверенна пить не стоит!! там сахар!!!!
__________________
Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 05.11.2009, 14:19
Рудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!:-)
У меня 12 день. осталось немного.
Теперь нужно подумать , как питаться после диеты.
Подскажите, кто уже закончил..
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 05.11.2009, 15:27
ОЛЬГА ДИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем доброго дня. я слышала что надо сидеть на диете 13 дней не меньше, А вы что скажете мне? сегодня постараюсь -1 день у меня. Всем удачи и терпения не кушать.
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 05.11.2009, 17:51
Рыжее Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем доброго времени суток) Я сама сидела на Японской диете несколько раз, но ощутимые результаты были только на четвертой попытке. Я похудела на 7 кг, а потом в догонку еще на 3) Главное помнить, что диета расчитана не на похудение, а на восстановление вашего обмена веществ и правильной работы организма. Тут спрашивали, как питаться выйдя из диеты. Рассказываю, я придерживалась тех же принципов пила воду в перерывах между едой, старалась не есть мучного и картофеля, из сладкого позволяла себе только горький шоколад и то чисто символически. Допустим на завтрак был тот же кофе без сахара (кстати, по сей день я пью кофе без сахара, а прошло уже пять лет), обед овощной салат (просто нарезанные оругцы, перец и помидоры в собственном соку, без соли и масла)и рыба или мясо, иногда была каша но практически без соли и масла, ужин кефир или фрукты, могло быть мясо с томатным соком. Так я питалась месяца три.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 05.11.2009, 18:04
Рыжее Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати, на японскую диету рекомендуется садится раз в три-пять лет, потому что ее действия хватает на это время, если ваши вкусовые привычки изменились. Думаю такие хитрости, как полстакана теплой воды перед приемом пищи, знают все. Замените сладости на суховрукты, на мед (если переносите его либо подберите такой какой можете есть без проблем). Если идете на ДР или любое другое застолье, НИКОГДА не приходите голодными...поешьте перед праздником, чтобы глаза за столом не разбегались. а уже на празднике можете себе позволить попробовать все, что захотите, НО по маленькой порции именно как дигустация, а не прием пищи. На застальях пытайтесь пить красное сухое/полусухое вино, опять же если позволяет организм. Не все могут из-за кислотности. Сладкие вина, ликеры, пиво старайтесь не употреблять, разве что в качестве разового балования себя. Думаю каждая из вас знает о чем я говорю. И обязательно если не спорт, хотябы зарядку включите в свой дневной рацион. Всем успехов в борьбе с собой!
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 05.11.2009, 18:13
Пасторова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! вот и 3 день!!! у нас не продают кабочки, поэтому я ела бакложаны, надеюсь это не сильно повлияет на мои результаты!!! теперь жду ужина!!!
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 05.11.2009, 18:57
Елена Сэмм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!!!
У меня 4 день, чувствую себя отлично. Каждый день вечером хожу в спортзал и на массаж,и время быстро пролетает и о еде там не думаешь. Всем советую.Вчера поменяла обед с ужином, т.к мне ну очень тяжело мясо на ночь есть. Это я поняла на 2-ой день, хотя и ужин был в 18-00. Поэтому на третий день решила поменять обед с ужином, правда к моему глубокому сожалению в магазине тоже не было кабачков и я купила тыкву и пожарила ее с яблоками, очень вкусно получилось...думаю с кабачками тоже будет вкусно...
Я думаю что не чего страшного нет в моей замене? Если есть, то поправте меня, тк к этому дню мне еще придется возращаться?
И еще у меня вопрос: Свежевыжатые соки можно пить? а то я без апельсинового или грейпфрутового, после занятий спортом вообще жить не могу...ну или хотя бы лимонного? Ответть пожалуйста!!!!
Желаю всем терпения и хорошего настроения!!!
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 05.11.2009, 18:59
Елена Сэмм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Сибгатуллина, конечно можно заменить зеленым чаем... По форуму уже как то писали про это... Удачи Вам!!!
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 05.11.2009, 19:14
Елена Сэммян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 грамм
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.