Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5511  
Старый 14.12.2010, 04:29
Suzanna Dxog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа спасибо за то,что поддерживаете и даете советы.
Ответить с цитированием
  #5512  
Старый 14.12.2010, 04:36
Стариковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира,как я тебя понимаю по поводу соблазнов..готовить мужу и сыну приходиться как всегда,а себе..:'( Еще раз повторюсь,что мне тяжело...думала,сегодня легче будет -нет..завтра 4й день.Слава Богу будут фрукты,а то говядина "вертится" по вечерам в пустом желудке.Результата пока особо не вижу.Со стулом тоже проблемы -первый раз сегодня за 4 дня (у меня еще перед началом японки был разгруз на МЧ) Наташа,Ира-я вам завидую,что вы уже близки к завершению;-)
Ответить с цитированием
  #5513  
Старый 14.12.2010, 05:18
Юлия Ганчак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вечер!сидела на этой диете две нед. назад.
+ масаж, сауна и степ-аэробика 3 раза в нед.потеряла всего 4 кг. легко хорошо было... но чувствую мои 4 кг. начинают возвращаться:-( так что все эти диеты это полный бред. нужно постоянно воспитывать в себе силу воли и ограничивать свой ра
Ответить с цитированием
  #5514  
Старый 14.12.2010, 05:19
Юлия Ганчак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цион...
Ответить с цитированием
  #5515  
Старый 14.12.2010, 05:20
Юлия Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно нужно обращаться к специалистам за помощью...:-(
Ответить с цитированием
  #5516  
Старый 14.12.2010, 12:17
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,440
По умолчанию

всем доброго утричка. у меня за первый день -400 гр, наверно мало. хотя я за прошлую неделю скинула столько же. поэтому наверно все ок!
__________________
Цените каждое мгновение, особенно те минуты, которые проводите рядом с близкими людьми… с теми, кто достоин этих мгновений...
Ответить с цитированием
  #5517  
Старый 14.12.2010, 12:38
Сушильникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик всем! в наших рядах не уменьшилось,я надеюсь!У нас уже обед вот сижу рыбку кушаю с салатикам из овощей ммммммм,какая вкуснятина!(fr) рыбку я люблю!!!!!!Девчонки я сегодня не взвешивалась,решила ,что буду взвешиваться раз в три дня,для меня так лучше,больше результат будет виден.Но настрой у меня боевой!!сегодня кофе с сухариком поднял мне настроение,:-D *до обеда кушать не хотелось!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5518  
Старый 14.12.2010, 12:49
Сушильникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки,как вы думает, если я не выпью вечером кефир,диету сильно не нарушу?забыла купить:-( ,а на улицу больше не пойду,сыночка не с кем оставить!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5519  
Старый 14.12.2010, 12:55
Аватар для Наташа Сэмсу
Наташа Сэмсу Наташа Сэмсу вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Всем доброго утра!!!! Правда не у всех утро, но у меня утро!;-) *Встала на весы, а вес остановился......:-( .....за вчерашний день ничего не скинула..... Но зато я уже на полдороги и результат минус 4 кг!!!!! Елена, я вот даже и не знаю на счет кефира....(md) ...но раз безвыходная ситуация, то прийдется без него...
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
Ответить с цитированием
  #5520  
Старый 14.12.2010, 13:01
Аватар для Наташа Сэмсу
Наташа Сэмсу Наташа Сэмсу вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Алена, отличный результат-так держать!!!!(Y)
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.